Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Оршинский мох


Оршинский мох

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Друзья, все мы люди взрослые, давайте открыто говорить про ЭТО. Всегда находятся граждане, которые недооценивают свои возможности и способности. Задача коллектива укрепить дух, оказать моральную поддержку и вселить уверенность в мятежные души наших товарищей. У каждого в жизни бывают минуты слабости и сомнений. Давите в себе этого червя, не поддавайтесь на его провокации и пользуйтесь в расчетах старой, проверенной истиной 0,5 литра х 1 чел. день и будет нам радость!

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!!!

0

92

А какие сомнения? в детстве "ведро гнилухи... Замелькают придорожные столбы!" годы тренировок не прошли даром: ходовой портвейн бодро бежит по венам! - Мы пойдем размеренно навстречу ветру (скорость ветра 3-6м/с). парашют не актуален  :mybb:

0

93

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА-ХОТЬ СТАВЬ В КНИГУ 'АФОРИЗМЫ'.

'Друзья, все мы люди взрослые, давайте открыто говорить про ЭТО. Всегда находятся граждане, которые недооценивают свои возможности и способности. Задача коллектива укрепить дух, оказать моральную поддержку и вселить уверенность в мятежные души наших товарищей. У каждого в жизни бывают минуты слабости и сомнений. Давите в себе этого червя, не поддавайтесь на его провокации и пользуйтесь в расчетах старой, проверенной истиной 0,5 литра х 1 чел. день и будет нам радость!
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!!!'

0

94

Всегда было 0,5литра на чела + 2 бут. на всех

0

95

Сахар я Гутаревым написала  созвонитесь с Таней

0

96

Светик, сахар записан за нами! 0.5кг я уже купила.

0

97

хор, тогда мы оставшиеся 0.5 кг возьмем.

0

98

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА-ХОТЬ СТАВЬ В КНИГУ 'АФОРИЗМЫ'.

Всегда находятся граждане, которые недооценивают свои возможности и способности.

Хотелось бы уточнить ,в чем недооценивают ? . 0,5- в каких градусах?

0

99

Что у нас с прогнозом погоды ? У кого есть информация из достоверных источников?

0

100

Стрельникова Наташа написал(а):

Что у нас с прогнозом погоды ? У кого есть информация из достоверных источников?

на данный момент на FORECA  в Твери завтра и в пятницу ночью -10-12, днем -3. Снега нет. Дальше пока смотреть нет смысла

0

101

Стрельникова Наташа написал(а):

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА-ХОТЬ СТАВЬ В КНИГУ 'АФОРИЗМЫ'.

Всегда находятся граждане, которые недооценивают свои возможности и способности.

Хотелось бы уточнить ,в чем недооценивают ? . 0,5- в каких градусах?

ГРАДУС - (латинское gradus - шаг, ступень, степень),

1) общее наименование различных единиц температуры, соответствующих разным температурным шкалам. Различают градус шкалы Кельвина, или кельвин (К), градус Цельсия (°С), градусы Реомюра (°R), Фаренгейта (°F). 1К = 1 °С = 0,8 °R = 1,8 °F.

2) Единица плоского угла, равная 1/90 части прямого угла или соответственно 1/360 окружности; обозначается знаком °. 1° = 60' = 3600'', где ' - обозначение угловой минуты, '' - угловой секунды.

3) Условная единица различных величин - жесткости воды, концентрации серной кислоты (градус Боме) или спирта, вязкости жидкостей (по отношению к вязкости воды при 20 °С - градус Энглера) и т. д.

наш вариант вероятно третий, и не подумайте, что градус Боме

0

102

Эта, а 11 чел в Зиме кто нибудь уже пробовал?  В смысле последние лет десять :)
Теоретически, тушки конечно лягут.  Но если начнёт тошнить более одного человека одновременно, то будут конкретные проблемы с десантированием :)  А тошнить точно будет, если до сих пор некоторые путают градусы Боме с градусами Энглера :))))))

0

103

Хабенский написал(а):

Эта, а 11 чел в Зиме кто нибудь уже пробовал?  В смысле последние лет десять
Теоретически, тушки конечно лягут.  Но если начнёт тошнить более одного человека одновременно, то будут конкретные проблемы с десантированием   А тошнить точно будет, если до сих пор некоторые путают градусы Боме с градусами Энглера )))))

Джонни, а твоя палатка с двумя входами?

0

104

http://s7.uploads.ru/SGmbv.gif

0

105

Товарищи давайте ближе к делу кто-нибудь соберите всю информацию в кучу и выложите одним куском, а то уже в голове каша. Напишите когда, во сколько, на чем, по чем, кто чего и сколько (можно в градусах или радианах).

0

106

Кстати крепость напитка и углы имеют некоторую связь, оба считаются в градусах. А 40 градусов кстати, это примерно 0,7 радиана.

0

107

Гы, а 90 градусов вообще прямой угол :)
Но это ни разу не спасёт, поскольку в моей палатке 10 углов, а вот выход всего один :)

0

108

Будем делать подкоп

0

109

А вообще что делать градусникам в палатке пусть греют атмосферу

0

110

vik tour написал(а):

Товарищи давайте ближе к делу кто-нибудь соберите всю информацию в кучу и выложите одним куском, а то уже в голове каша. Напишите когда, во сколько, на чем, по чем, кто чего и сколько (можно в градусах или радианах).

Витя, я всю не могу,я про проезд
Эл-ка 21.02 с Ленинградского вокзала в 07:40 третий вагон с головы. Автобус от станции Тверь около 10:30. Обратно 23.02 как получиться

0

111

:mad: внимательно читаем таблицу :

https://drive.google.com/file/d/0BxQvWR … &pli=1

в таблице не продолбайте "КТО БЕРЁТ"!

0

112

Света. а паспорт брать обязательно или можно копию

0

113

Приведенную карту я распечатал частично в увеличенном виде по ходу маршрута

0

114

vik tour написал(а):

Света. а паспорт брать обязательно или можно копию

я обычно паспорт беру, от наших органов всего можно ждать...

0

115

Ямайка написал(а):

Давайте определимся с общественными продуктами: СОЛЬ, ЧАЙ и САХАР
Соли нужно 300г
Сахара 1кг кускового
Чай 350г

Майка, нам точно хватит 1 кг сахара на 3 дня на 17 чел?

0

116

Сахара хватит.будем худеть.
Распечатали карты , но квадратики получились прямоугольниками.

0

117

распечатайте кто-нибудь на нашу долю карты пжста!
А то жопиэса у нас нет...я отстану, заблужусь и вы меня безвозвратно потеряете и Андрюшу, соответственно...
И некому будет вам кофе с утра в постель приносить. Вот.

0

118

про такую, про погоду так и хочется сказать...
21.02 ночь -9, день -4
22.02 ночь -9, день+2 снег и солнце
23.02 ночь -1, день+3 и дождь!!!

0

119

Карт у меня получилось 3 экземпляра(один другого краше)
А сильно разбредаться мы не будем по причине жесткого наста переходящего в Лёд(лыжни не будет  :( ) и неизменно встречного ветра  :jumping:
У кого есть тент от дождя на вечер 22?

0

120

тент обычный есть можем взять

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Оршинский мох


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно