Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » вода вторые майские 2019


вода вторые майские 2019

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Светлана Перминова написал(а):

ЛОДКА 7(Сенько)- ЛОДКА 8 (Марина) обед +обществ: колбаса 1кг, пачка кофе,майонез400

Света, у меня вопросы по раскладке:
1. Пачка кофе--это молотый? Пачка это сколько?
2. Обед: это суп+хлеб+колбаса+сладкое+салат? Чай и сахар общественные или тоже на еду? Салат: каждый берет по 1 кг овощей и мы это равномерно режем или мы с Андреем берём овощи для салата на наш обед?

Отредактировано Marina_Sablina (2019-04-19 00:05:47)

0

92

:question: РАСКЛАДКА
забыла уточнить: у нас масло ароматное для салатов в каком количестве, литровая бутылка?

0

93

Светлана Перминова написал(а):

   
ЛОДКА 11 (Олег Мех.) - ЛОДКА13 (Паша 1)  завтрак + обществ:колбаса 1кг, чай250,майонез400,кетчуп2шт.

На завтрак:
Рис+изюм+сгущ.молоко.+сыр, конфетки к чаю.

Ножовка + тросик, за мной.

Отредактировано Oleg_M (2019-04-22 00:07:44)

0

94

Я тоже про кофе - пачка - это какой и сколько?
Снарягу по списку возьмем.

0

95

Marina_Sablina написал(а):

Светлана Перминова написал(а):

    ЛОДКА 7(Сенько)- ЛОДКА 8 (Марина) обед +обществ: колбаса 1кг, пачка кофе,майонез400

Света, у меня вопросы по раскладке:
1. Пачка кофе--это молотый? Пачка это сколько?
2. Обед: это суп+хлеб+колбаса+сладкое+салат? Чай и сахар общественные или тоже на еду? Салат: каждый берет по 1 кг овощей и мы это равномерно режем или мы с Андреем берём овощи для салата на наш обед?

Отредактировано Marina_Sablina (2019-04-19 00:05:47)

Марина, отвечаю на твои вопросы: берем молотый кофе для заваривания в турке, пачку я имела ввиду 250г. Чай и сахар общественные, а овощи берем на человека приблизительно по 1кг. Неважно, когда они пойдут в салат, в вашу готовку или нет. Может не все готовки будут с салатами, там видно будет.

0

96

У нас ужин - макароны с мясом и завтрак - пшенка молочная.

0

97

По поводу кофе, как вариант можно купить пачку Jockey, она 250г. Я пью его, но и любой другой тоже приветствуется.

0

98

Лена Демидова написал(а):

РАСКЛАДКАзабыла уточнить: у нас масло ароматное для салатов в каком количестве, литровая бутылка?

Светик, бутылку масла?

0

99

Да, бутылка, может и не 1л, а меньше... В прошлом году я брала 0,5, она закончилась до окончания похода.

0

100

Таки шо у нас с "балалайкой"?

0

101

Я беру свою тревел: это метал и узкий гриф. Если у кого-то есть другие возможности, велком! 8-)

0

102

Народ, нас 18 человек и 2 пары канов, в прошлом июне на Тьму(19 человек) мы брали дополнительно кастрюлю 8 литров(стрельниковы). Надо озаботиться еще одним каном, желательно на 7-8 литров. У кого есть? Сафоновы признавайтесь, у вас было раньше :suspicious:
По поводу дополнительных топоров и пил мужчинам предлагаю на их усмотрение . У нас заявлено вот так:
Ножевка-Олег,Семен,Володя.
Топор - Потапенко,Паша Данилов, Саша.
Если есть еще желающие, то берите.

0

103

Паша, посмотри на свои каны. Но помнится мне, что они нормального размера, мы рассчитываем на них. Второй комплект - Кротовы. Может у Светы Даниловой еще большой кан есть?

0

104

У меня Костя не идёт.  Ищу матроса.

0

105

Может кого из знакомых поспрашивать, кто не планировал?

0

106

Я кинула в рассылку.
У меня есть комплект канов с половником,  но выходит,  я сама под вопросом. И не поднять все это + собака ещё. ...

0

107

Левашова-Гутман: обед - рыбный суп, завтрак -  гречка.

0

108

Гитара Ивановой у Стрельниковых. Нужна?

0

109

Из снаряжения выпали рюмочки  :|
Кто берет?

0

110

Рюмочки обычно у Сафоновых и Орлова. Или я ошибаюсь? Тань, если у вас есть, то берите тоже.
Света Данилова, есть какие-то новости про твое участие, одна или нашла матроса? Мне нужно с раскладкой определиться, чтобы завтра скинуть всем окончательную.

0

111

Уважаемые участники!
У нас выпала одна лодка (Света+Костя), может Света и присоединится к нам, ищет себе матроса. Но мы с ней договорились, что исключаем её из раскладки. Поэтому я вынуждена была немного переписать раскладку, прошу всех ознакомиться! Нас 16 человек!

ЛОДКА 1(Сафоновы) обед  на 11 человек+ ужин полный
ЛОДКА 2(Кротовы2) обед полный,  ИЗ ОБЩЕГО:  майонез400, колбаса 1кг,сахар500, кофе250
ЛОДКА 3(Потапенко-Перминова) завтрак+ужин  полный,  ИЗ ОБЩЕГО: соль, чай250
ЛОДКА 4(Левашова-Семен) завтрак+обед  без колбасы, ИЗ ОБЩЕГО:  лимоны 3шт
ЛОДКИ 5 и 10(Демидова, Гущин Костя) завтрак+ ужин полный,  ИЗ ОБЩЕГО: ароматное масло, чай150
ЛОДКИ 6 и 7(Сенько и Марина) обед  полный ,  ИЗ ОБЩЕГО: майонез400 , кофе, колбаса 1кг, сахар500
ЛОДКИ 8 и 9 (Орлов, Саша Арсеннтьев) ужин полный, ИЗ ОБЩЕГО: майонез400,чай250,сгущенка300-2шт., сахар500
ЛОДКИ 11 и 12(Олег Мех., Паша) завтрак+обед полный,  ИЗ ОБЩЕГО: кетчуп 300-2шт.

Получается, что из обществ. продуктов у нас:

майонез400-3 пачки , чай 750 г, сахар-1,5 кг
кетчуп300 - 2 пачки ,лимоны-3шт. , соль400 г
ароматное масло-750г, сгущенка-2 пачки, кофе молотый - 2 пачки

0

112

Теперь по снаряге, получилось вот так:
1 Каны - 2 компл. , Кротовы(5+7 с щеткой) и  Паша
2 Пила двуручная - Кротовы.
3 Ножевка-Олег,Семен,Володя.
4 Топор - Потапенко,Паша Данилов, Саша.
5 Тросик костровой - Олег Механников, Семен
6 Половник, ложка салатная-Перминова
7 Тазик для салата - Сафонова Таня
8 Доска разделочная - Таня, Света П.,Лена
9 Тенты - Лена и Саша.
10 Гитара - Лена Демидова
11 Горелка, газ - Орлов+Сенько
12 Аптечка - Лена Демидова
13 скатерть - Кротова
14 Турка для кофе - Андрей
15 стопки - Сафоновы,Орлов
Вопрос остался открытым по второй гитаре, мы её берем у Стрельниковых?

0

113

Krotova Tatiana написал(а):

Из снаряжения выпали рюмочки  
Кто берет?

У меня есть восемь штук. Брать?
Каны возьму. Был на даче, литраж посмотреть не вспомнил, конечно, в весенней запаре, каюсь. Завтра гляну.

0

114

Большую гитару возьмем  :whistle: , ЕСЛИ все сложится, а именно:
Ксюша или Женя смогут выдать гитару Левашовой, так как родители ихние уж катаются с Сафоновым в Прибалтике,
Паша возьмет герму для гитары.

0

115

ПD написал(а):

Krotova Tatiana написал(а):

    Из снаряжения выпали рюмочки 
    Кто берет?

У меня есть восемь штук. Брать?
Каны возьму. Был на даче, литраж посмотреть не вспомнил, конечно, в весенней запаре, каюсь. Завтра гляну.

А как же без них? Берем :blush: Каны у тебя нормальные, в прошлом году прекрасно с ними ходили.

0

116

Всем привет! Пришел с Капши, понял, что переоценил размеры тента. Примерно 3,5(4)-3,5(4)м. Надеюсь влезем :)

0

117

Я, как обычно, готовлю суп-сюрприз, Светик Перминова поставь пжста обед Андрея с Маринкой в первый день. И у нас есть 2 большие пачки чая, если общественный еще не купили, дам Андрею как общественный?

0

118

:flag: Все пропало, шеф!
После сумбурного перемещения имущества !ТЕНТ! категорически не находится! :dontknow:
Есть у кого еще тент? Я готова его возить и выдавать, если что...

UPD: Паша возьмет тент, спасибо!

Отредактировано Лена Демидова (2019-05-06 10:31:18)

0

119

Всем привет! Гитару завтра возьму у Стрельниковых.
Паша, возьми, пожалуйста, чехол для гитары.
Несу ответственность за сохранность Ивановской собственности  :rain:

0

120

Света Иванова, привет! Суп-сюрприз не дотянет до 2-го дня? Просто и Марина и Андрей идут на однушках, они собирают лодки. Поэтому в первый день отдала обед Левашовой с Семеном, один собирает - второй готовит. Но может и не принципиально. Договоримся на месте.
По поводу чая - я могу взять у Андрея кофе на себя,а с него чай тогда. Второй чай у Орлова с Сашей, тогда сними договаривайтесь сами. На мне тогда кофе 250(вместо чая 250) и соль

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » вода вторые майские 2019


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно