Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Майский сплав 2015 г


Майский сплав 2015 г

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Предлагается сплавать на 1-4 мая по р. Оять.

0

2

Я правильно понимаю, что мы планируем быть в Москве 5 утром, а не выезжать из Лодейного поля 5 утром?

0

3

Билеты  на выезд 30 апреля нужно брать 17 марта. Направление для майских популярное, чтобы взять дешевые билеты на нужный поезд я готова подъехать на вокзал к 00 часов. Мне нужны копии паспортов и деньги от всех желающих. Билеты на 18 поезд Москва Петрозаводск отправление в 20:42 плацкарт 1668 руб (без белья), купе 2664 руб. Наташка, я пока не знаю берем ли мы Дена

0

4

Да, 5 мы должны быть в Москве-или в 7-30 или 9-50 утра. Только билеты, по-моему, начинают продавать в 8 утра.

0

5

Я и Наташа Левашова готовы купить билеты и уже озабочены поклейкой лодки.
Светик, деньги завтра кину тебе на карту.
Лодку надо проклеить по всему килю. Стрельниковы, вам - тоже. Серега, ты поплывешь?, на Викинге?  тоже ведь продранный :( Никто не знает, можно где-нибудь профессионально отремонтировать?

0

6

билеты начинают продавать на вокзале с 00 часов, а в интернете с 09:00. Когда мы этим летом покупали билеты в Чупу утром дешевых билетов уже не было и в помине, поэтому собираюсь подъехать к 00:00 на вокзал в круглосуточные кассы.

0

7

моя карточка в СБЕР банке 5469 3800 4510 9955

0

8

Продажа, прокат, ремонт, тюнинг надувных байдарок http://bluedrop.ru/

0

9

Плацкарт купила поезд 092 Москва - Мурманск, отходит 22:20, вагон 3. Сафоновы + Демидова + Левашова 1-4 места, Пековы + Иванова+Сенько 33-36 места. Стоимость 1510 руб без белья. В этом вагоне остались только боковушки. Билеты можно сдать штраф около 200 руб. Купе нет!!! Нужно решать как быть с собаками. Предлагаю выбрать другую речку

0

10

Ребят, предварительно (очень предварительно, т.к. переговаривалась о 830 км (по информации Светки Ивановой), а потом Димка прислал, что 973 (!)) цена автобуса может составить ~ 80 тысяч на всю компанию в один конец (если нас будет человек 20, как всегда, то это по 4 тысячи с носа). Это будет большой автобус с багажным отделением (как всегда). Насколько я знаю, начался разброд и шатания, и даже поездами планируем ехать разными. В общем, думайте. Лично я лучше бы села в автобус. 16 часов, зато без перекладных до стапеля. В автобусе мест больше, чем нас, так что можно будет лечь и поспать. Но имеет смысл, если ехать всем, конечно, иначе будет слишком дорого.

0

11

Сейчас посмотрела .плацкарта уже нет на наш поезд и Петрозаводский. Остались купе по 6тыс., взято билетов 8 ,осталось взять 11 билетов .а их уже нет. Может выберем речку поближе и на автобусе. Лично нас устроит любая ,кроме Держи и Судогды ,без воды мы там не пройдем.

0

12

Заброска на автобусе будет стоить 80 тысяч туда и 80 тысяч обратно (980 км) - договорилась. В автобусе будет 2 водителя. Решайте до конца недели.

0

13

Тогда надобно точно на автобусе! В него больше водки войдет, картошки и ингредиентов для салата! (ну и собачек тоже больше)))

0

14

Автобус скостил нам еще 10 тысяч, и теперь туда 75 и обратно 75)))

0

15

давайте найдем речку .чтобы ехать 4-5 часов на автобусе.
без билетов на сегодняшний день
Стрельниковы-2
Лопатникова-2
Буренко-2
Малышевы-2
Гутаревы-2
Орлов-1
Билетов нет ,остались только по 6 тыс.

0

16

Давайте рассмотрим вариант немного попроще и поближе, но не менее красивый, р.Великая http://www.veslo.ru/2001/othet/velikaya/velikaya.html
от д. Копылок (п. Пустошка под В Луками - 560 км по Новой Риге) до д.Яковлево (п.Идрица 580 км , тоже Новая Рига). Я думаю автобус туда-обратно должен стоить не более 100000, правильнее 80000 р.

0

17

Дима, мне нужно время отправления туда и обратно и точные пункты (а то копылки-пустошка и яковлево-идрица)

0

18

Мы согласны на все

0

19

Я же написал-все это по Новой Риге за В.Луками, Пустошка и Идрица-это ж/д станции дороги Москва-Рига, рядом с шоссе.
Туда, я думаю, надо выезжать в ночь на 1 мая, часов в 23-00, чтобы быть там с утра; обратно 4 мая в 16-00, чтобы быть в Москве до полуночи.

0

20

мы согласны и собачек тоже

0

21

дайте команду сдавать билеты на поезд или как?

0

22

Заказала автобус за 90 тысяч.

0

23

Это в оба конца, разумеется.

0

24

- 300 пистолей! Это же только на дорогу туда!
- Могу Вас успокоить, обратно мы вернёмся не все..

© "Д'Артаньян и три мушкетёра"

0

25

Ну, значит сэкономим!)))))

0

26

сэкономят те, кто не вернется Для остальных стоимость станет выше!
Сдаю билеты на поезд?

0

27

пишите номера карточек, буду деньги обратно раздавать :)

0

28

Собачки, расплатятся, Светка. На обратном пути :rofl:

0

29

поступило указание сдать билеты на поезд. Билеты сданы, жду возврата денег. Как придут - всем верну.

0

30

деньги вернула - проверяйте

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Майский сплав 2015 г


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно