Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Майский сплав 2015 г


Майский сплав 2015 г

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Глубокоуважаемая публика, с прискорбием сообщаю, что у меня майский сплав обломался... :( Не выходит никак( от слова АБСОЛЮТНО).

0

62

Привет. Даниловы возьмут супчик вермишелевый, чая и кофе по пачке и 1 килограмм сахара. Разбирайте остальное, а то водка не влезет.))))
Так завтрак брать или нет? Так и не поняла.

0

63

В какое время планируется отправление автобуса?

0

64

23-00

0

65

А маршрут автобуса  как будет пролегать? Где подсаживаться?

0

66

Значица, берем на 22 души:
1) Супчик вермишелевый - 11 пакетов,
2) Чай - пачка 250 г.
3) Кофе - пачка 300 г.
4) Цукер - 1 кг.
5) Свинья - 4 кг.

Дим, но со свиньёй может случиться накладка - паспорт-то она не предъявит. А вдруг она окажется не кошерной, а халяльной? 8-)))

0

67

Байдарки и прочие тяжелые вещи можно подвезти НАКАНУНЕ к нам в гараж на Опарина 5, поскольку автобус пойдет оттуда.

0

68

Ура-ура

0

69

Если мы стартуем до закрытия метро, есть смысл назначить точку посадки у выхода из метро ?Тропарево? для тех, например, кто уже "прочие тяжелые вещи можно подвезти НАКАНУНЕ "

0

70

Иванова 2 чел + собачек не идут совсем :((

0

71

Мимо Коньково, скорее. Автобус никак не отвечает(((( Поговорю с ним, отпишусь.

0

72

Лен, грузить тоже кто-то должен будет. Иначе надорвутся мои мальчики. Кто-нить подъезжайте тогда на метре помогать.

0

73

Ну я приезду на Опарина, как главный грузчиком. Если автобус в 23.00, то я машинку на работе смогу брость

0

74

Все нормально с автобусом - подтверждено. Думаю, нам самим надо определиться, от какого метро он нас заберет. Дим, предлагай.

0

75

Последние известия.
1.Сафоновы-2 - салатница, половник, доска разделочная, топор, пила цепка, тросик, обед, ужин 1 мая               
2.Воронины-2 - ужин 2 мая               
3.Пековы-2 - завтрак 2 мая, топор               
4.Кротова-2 - каны (6+8л), двуручная пила - обед 3 мая               
5.Демидова, Левашова-2 - тент, гитара - завтрак 3  мая               
6.Перминовы-2 - ужин 3 мая               
7.Данилова-3 - каны (6+8л) - шашлык, обед 2 мая             
8.Саблина, Буренко - 2 - тент - завтрак 4 мая

Итого: 17 чел. Автобус 90000/17=5300 р/чел.

ЗЫ. Если состав группы еще уменьшится, от автобуса (и реки, соответственно) будем вынуждены отказаться.

0

76

Народ, всем привет! Можно ли нам вернуть ужин 2 мая, а не 3-го? Я планировала мясо вареное брать для макарон по флотски. Это реально, либо у Ворониных тоже какие-то скоропортящиеся продукты?
Дим, у нас есть пила двуручка, нужно брать вторую???
У меня будет 9-литровое ведро для салатов, поэтому предлагаем по возможности брать огурцы-помидоры-перец-лук-майонез.
Мы едем из Строгино, возможно ли будет загрузиться уже на Риге, а не на кольце? Как вариант, сразу за развязкой с кольца магазин HOFF со стоянкой.

0

77

Друзья, давайте активно искать желающих в поездку, а то цена 5300 р/чел для меня вообще запредельная, я безработная. или автобус поменьше/подешевле.

0

78

Нужно взять с собой ЧЕТВЕРТУЮ струну для гитары. Может у кого завалялась? ИЩЕМ!

ИСПРАВИЛА, СТРУНА - ЧЕТВЕРТАЯ

Отредактировано Лена Демидова (2015-04-29 10:51:36)

0

79

Саблина и Буренко хотят взять на завтрак 4 мая молочную пшенку. Есть ли возражения?
И как мы берем чай-кофе-сахар-соль? На всех на свою еду или как-то по-другому?
И как мы будем варить кофе без Светы Ивановой и ее горелки? :`-(

0

80

Мои шансы на участие стали возрастать. ))
К последнему сообщению:
А можно я пшенку себе без молока отложу? 8-)

0

81

Пшенку без молока--легко

Поправка на счёт струны:  струна нужна ЧЕТВЕРТАЯ!

0

82

С автобусом облом - заломили цену. Надо речку менять, потому что за 90 тыс. сейчас уже никто не едет, все поднялось.

0

83

С автобусом все в порядке. мЫ СНОВА ЕДЕМ.

0

84

Да можем поехать, только нас уже 16 человек - это уже 5625 р/чел! Я в сомнении...

0

85

Ну вот, стоило мне еду купить, как началось...

0

86

Прикидывал другие варианты подъезда (поезд, автобус из Великих Лук), будет возможно на 800 р дешевле, но больше проблем. Автобус пойдет с Новой Каширки по МКАД на ул.Саморы Машела к Свете Даниловой, может забрать народ по пути. Напишите, где на Мкаде вас встретить.
ЗЫ. Можно попытаться найти другую реку, но уже как-то поздновато. А главное - на Великой обещают более-менее сухую погоду http://www.foreca.ru/Russia/Velikiye_Luki

0

87

Вот так поедет? Из области? Или из города. Будет ли место встечи у метро около Светы?
http://sg.uploads.ru/0CW24.jpg

Тогда я - на этой остановке "Каширское шоссе". Уточните время

Отредактировано Лена Демидова (2015-04-29 23:12:23)

0

88

Автобус поедет из области и далее по МКАД.

0

89

Пековы: Автобусная остановка Качалово, внутренняя сторона МКАД, 34 км между Варшавским ш. и  и поворотом на Ю Бутово

Во сколько?

http://sg.uploads.ru/RteGy.jpg

0

90

А кто у нас еще не идет?
Если вместо 17 стало 16?

Отредактировано Marina_Sablina (2015-04-30 09:52:31)

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Майский сплав 2015 г


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно