Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Вело 12-14 июня


Вело 12-14 июня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Едем Калязин-Волга с 12 по 14 июня. Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=axopwtrldnutqayn Электричка туда 9-11 с Савеловского вокзала до Савелово http://www.tutu.ru/view.php?np=fdb74eac … 2.06.2015, там пересадка до Калязина 11-53, прибываем в 13-18. 1 день-осмотр Калязина и Кашина (краеведческий музей), ночевка в лесу за Кашиным-36 км. 2 день осмотр Углича, ночевка на берегу Волги около Углича-58 км. 3 день осмотр Мышкина- 55 км.

0

2

Дима, на треке синим цветом сначала нарисовано кольцо, но из описания следует, что часть этонго кольца мы едем на электричке, да?

0

3

Была мысль поехать на вело сразу из Савелова, но тогда не останется времени на музеи. Но как запасной вариант я решил его оставить.

0

4

Раскладка.
Пеков-завтрак13 июня, пила
Протасова - завтрак 14 июня, доска разд., полковник, скатерть
Кротики-ужин 12 июня, обед 13 июня, каны
Сафоновы-ужин 12 июня, обед 13 июня, топор, пила, тросик, рюмки
Магазины по пути будут. Берём пластиковые бутылки для воды и самое главное исправный лисапед!

0

5

По общественному снаряжению и раскладке есть указания?

0

6

сорри, не обновилась

0

7

Дим, а как же обед 12-го и ужин 13-го?)))
Обед 14-го ты хочешь в Мышкине?
Думаю, на завтраки мы с Катей скооперируемся.
Половник давай я возьму, он зарекомендовал себя с положительной стороны.
У меня пила только цепная. Брать?
Одного топора хватит? Могу тоже взять.

0

8

Точно будут завтраки и ужины. Насчёт обедов определимся по месту. В любом случае закупаться продуктами будем по пути. У меня  обед 14 и ужин 13, 12 июня пообедаем в Калязине.

0

9

Леша! Закрепляем за тобой половник. Я тогда свой изымаю!! не подведи, а то ложкой будем раскладывать

0

10

Дим, так второй топор брать?

0

11

2 топора не надо, пилу-цепку бери. Заказана экскурсия в краеведческом  музее Кашина в 16-00. Не забудьте взять багажный билет на велосипед на обратную дорогу.

0

12

Не забудьте паспорта! А то в поезд не пустят.

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Вело 12-14 июня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно