Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Майский сплав 2016


Майский сплав 2016

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Продукты расписала .  Если есть возражения или пожелания - готова вносить изменения. По общественному снаряжению пишите свои пожелания, добавлю в список.

30апреля - 3 мая   
ЛОДКА 1(Сафоновы)        сахар 1кг
                 обед    2 мая   
                 ужин 30 апреля       
ЛОДКА 2(Кротовы)    завтрак    2 мая чай 125
                            обед 1 мая   
           
ЛОДКА 3(Потапенко)    завтрак 3 мая чай 250       
                            ужин  1 мая   
ЛОДКА 4(Левашова-Перминова)
                                завтрак 1 мая соль 300
                                обед 30 апреля   
           
ЛОДКА 5(Даниловы) завтрак 30 апреля  чай125   
                         ужин 2 мая

ЛОДКА 6 (Орлов)           
обед        3 мая          сахар 0.5 

Из общественного получилось- соль300г,Чай -500г(по пачке 125г в день) сазар-1,5 кг. Может что забыла? Или есть пожелания?

0

32

Принято.

0

33

Снаряжение.
Сафоновы- тросик, каны 7+8, пила - цепка, газовая лампа
Кротики - двуручная пила
Перминовы - тент, топор.
Левашова
Орлов - газ для лампы
Данилова с Никитой аптечка,

0

34

Дим, у нас нет тента, у кого-то есть из наших? У Левашовой был тент, но он где-то в ремонте квартиры
погряз

0

35

Газовую лампу для чего берем? Может тогда кофе возьмем?

0

36

Свет, кофе КОНЕЧНО возьмём. А вот для чего нам газовая лампа я прям ума не приложу  8-) .

0

37

Все-таки кто берет тент? Мы берём средство для мытья канов, берите половник, у меня маленький.

0

38

Дим, а с салатами заморачиваемся? Надо брать какую-то посуду для салата?

0

39

Я могу взять огромный тент. Надо?

0

40

Дима, восьмой вагон обратно - это собачий вагон или нет?

0

41

Половник тоже могу взять.

0

42

Восьмой - собачий вагон! Я на всякий случай брала в него. Второй билет Буренок сегодня сдала. Всё - мест больше нет.

0

43

Светик, я про обратно спросила. Собак, конечно, со скверным характером, но в лесу его таки жалко оставлять)))))

0

44

Обратно тоже собачий! Я всегда за животных, даже с плохим характером! Свет, тент возьми пож-та, а то Наташка не нашла свой. Спрашиваю еще раз про салаты - рубим? По нашей еде: завтрак-пшенка,обед-супчик рыбный, ужин - макароны по-флотски. На завтрак у Левашовой овсянка!

0

45

Миску для салата возьму.

0

46

Я сегодня закуплюсь и отпишусь. Думаю, это будет рис на завтрак и картоф. пюре на ужин.

0

47

Тент возьму.

0

48

У меня тоже миска есть, литра на 3 и ложка большая, давай мы возьмем тогда.
Тогда вот так получается:
Сафоновы- тросик, каны 7+8, средство для мытья, пила - цепка, газовая лампа
Кротики - двуручная пила
Перминовы -  топор+миска для салата
Левашова
Орлов - газ для лампы
Данилова с Никитой - аптечка,тент,половник

0

49

Хорошо, берите Вы.

0

50

Товарищи, закуплен рис на завтрак и картофельное пюре с тушенкой на ужин. Предлагаю с кем-нить завтраком поменяться, ибо лодка у нас каркасная, и собираться мы, судя по всему, будем дольше других. Не хочу, чтоб вы голодали:-))))

0

51

Мы можем поменяться, у нас второй завтрак(у Левашовой) или четвертый у Потапенко. Наверное правильно Левашовский пустить первым, там овсянка, давай так сделаем. Видимо нужно еще скатерку обеденную взять, у меня есть - возьму. И еще пару досок для салатов надо, одну мы возьмем.

0

52

Доску возьму. Спасибо за обмен.)))

0

53

А на обед 3 мая будет у нас суп харчо с кошерной, то есть халяльной бараниной  8-) .

0

54

Свет, поменялись завтраками, твой будет в последний день 3 мая. Вместо миски для салата беру канчик на 3 литра. В нем можно будет и кофе сварить, берите, если уважаете кофе с утра.

0

55

Народ, сахар (может лучше песок)давайте возьмем  в банке, чтобы не носить размокший

0

56

Могу турку взять для кофе. Если примус есть. Ау, есть ли примус?

0

57

Орлов собирался брать горелка.

0

58

В аптечке все только самое необходимое - перевязочные, антидепрессанты и клизма. Экзитические болезни будем лечить подручными средствами.

Айболит

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Майский сплав 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно