Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Поход » ВелоБеларусь 2017


ВелоБеларусь 2017

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

На майские праздники предлагаю велопоход в Беларусь по легендарной Налибокской пуще от ст.Столбцы до Минска 225 км, отъезд 28 апреля (или 27 ?) на 4 дня. Далее переезд на ночном поезде из Минска до ст. Миоры , планируется покататься вокруг Браславских озер 3 дня, отъезд из Полоцка (Браслав -Полоцк на заказном транспорте)  с возвращением  утром 7 мая. Возможен отъезд из Минска после 1 части. Билеты будем брать за 45 дней. Прошу определиться с участием.
Трек первой части смотри в почте. http://nakarte.tk/#m=9/53.82741/26.9989 … BSkEFdQEBA

0

2

Обратные билеты-поезд Полоцк-Москва, 39Б на 6 мая уже можно брать,сокращенный маршрут - поезд из Минска вечером 2 мая любой. Туда едем на вечернем поезде 28 апреля, мы будем ждать поезд № 95Б, продажа билетов начинается 15 марта, или минский поезд 03Б (билеты уже можно брать), отправлением в 22-03 и далее электричкой до Столбцов.

0

3

Хотелось бы знать кто собирается только на первую часть.

0

4

Дима, напиши, а во сколько мы будем в Минске 02 мая.

0

5

15 марта в 8-00 покупаем билеты на поезд 95Б до ст.Столбцы (отправление в 20-00 28 апреля, мы будем брать верхние полки во 2 вагоне). На последнюю ночь перед Минском заказываем базу отдыха "Sport and Recreation Complex FPB Ratomka" http://www.booking.com/hotel/by/sport-a … tomka.html  В последний день едем 30 км до вокзала Минска. Затем мы уезжаем на Браславские озеры ночным поездом 625Б, отправлением 21-28 до ст. Миоры (покупаем на него билеты 19 марта). Желающие уехать раньше из Минска покупают билеты на 2 мая самостоятельно на любой поезд, поскольку от базы отдыха есть возможность уехать на электричке сразу на вокзал Минска, мы же планируем 2 мая покататься по Минску до вечера. Обратные билеты из Полоцка берем на поезд 39 Б, отправлением в 18-30 6 мая (билеты уже есть в продаже), мы будем брать тоже 2 вагон.

0

6

купила билеты обратно на 6 мая 2вагон места 5-6

0

7

Купили билеты туда - 2 вагон, места 2,4, обратно из Полоцка - 2 вагон, места 6,8.
Участники похода, скорее определяйтесь, будем бронировать базу отдыха.

0

8

Во втором вагоне уже мест нет. Купил во 2 вагон до столбцов боковую верх 052 место
Обратно купил на 02 мая 21.40 до Москвы поезд 008 2 вагон место 006 верх.

0

9

Кстати, а кто знает, что с перевозкой лесопедов. Билет нужно будет на них брать?

0

10

Привет! Взяла билеты в 3-й вагон. Весь 2-й Сафоновы с Сучковым выкупили :dontknow:
С нами всерьез собрался Коля Сбытов. Давайте дружненько найдем ему велорюкзак. :flag:
Планируем расстаться с вами в Минске вечером 2 мая. Миша, ты тоже ведь по 2-е?

А, вижу, мы тоже взяли на этот поезд

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ
Вагон : 02, Отправление: 02.05.2017 в 21:40   места 10,12

Отредактировано Лена Демидова (2017-03-15 11:18:55)

0

11

Рюкзак ему дадим, пусть берет билеты, необязательно во 2 вагон, есть 1 и 3.

0

12

Билеты уже есть, те что я упоминала выше  8-)

0

13

А что там с этим заказником. Там вроде запрещено - разведение костров, размещение туристических лагерей, других мест массового отдыха, стоянок механических транспортных средств вне мест, установленных местными исполнительными и распорядительными органами;

0

14

купили билеты туда  1вагон места 36 (верхнее) и 39 (нижнее боковое).
обратно 06.05 039БА места 5-6 .Дима ,кто из нас едет на 6 месте?

0

15

У нас билеты. туда 6,9 а обратно 2,4. Заказавшие боковушки могут поиметь вопросы с размещением велосипедов, на новых поездах они туда никак не влазят. По поводу оплаты великов буду узнавать, из Вильнюса у нас не требовали их оплаты (международные правила перевозок этого не требуют, как у нас будет, не знаю. Итак нас пока 9 человек, Малышевы думают. Номера на базе 2 местные по 1600 р за номер + 177 р за завтрак, пока бронирую 4 номера - или нужен еще один человек. Заказываю 3 с двуспальной кроватью и один с отдельными. Есть возражения?
Стрельниковы-2
Сафоновы-2
Кротики-2
Демидова, Сучков, Сбытов.

0

16

Белорусские поезда были старыми, по крайней мере до 2015 года.

0

17

поменяли билеты туда . вагон 9 места 7-8. потеряли на сдаче каждого билета 200р. Зато не боковые.

0

18

Взяла билеты на первую часть похода.
Кротова
Гутарев
Туда 9 вагон, места 9, 10
Обратно 2 вагон, места 15, 16

0

19

Возражений по кроватям нет )))

0

20

Не забываем в воскресенье в 8-00 купить билеты Минск- Миоры, поезд там  один, ночной на 2 мая. Перед этим, для ускорения заказа, вбить свои данные на сайте РЖД заранее.

0

21

Наталья, подскажи билеты возвращали через сайт? В течение какого времени деньги пришли обратно на карту?

0

22

деньги через 4-5 дней вернулись (точно не помню когда ,но не быстро .я уже про них успела забыть)

0

23

Нас 9 человек. Корочкин и Якушина вроде собирались, но на форуме так и не отписались, так же и Малышевы.
Сафоновы - велоремнабор, экран, рюмки, завтрак + обед
Сучков - завтрак
Стрельниковы - аптечка, обед+ ужин
Кротики - горелка, экран, каны 5+7 л., обед + ужин
Демидова- тент, завтрак
Сбытов - ужин.
Я думаю часть продуктов можно будет купить по пути, вопрос только в обмене денег, хотя, говорят, оплата карточками широко распространена. У каждого должна быть 2 литровая бутылка для воды.
Готовить будем на горелках, каждому по  маленькому баллону (220 г.) газу или на двоих - один большой.
Давайте в субботу прокатимся в Лосиный остров и опробуем каны и горелки.
ЗЫ. Про багажные билеты на велосипед помню, пока не выяснял.

0

24

Дим, я поеду. Я ведь тебе писала.

0

25

В субботу в Сокольниках встречаемся? Я посмотрела нашу с Кротиками электричку до Каланчевки: в Сокольниках можем оказаться где-то 10-20 или 11-00. А давайте не раньше, а то совсем трудно проснуться. :dontknow:

0

26

Давайте так, собирающиеся поехать, оглашают купленные места в поездах.

0

27

Туда 9 вагон, место 36. Еду только 1-ю часть, билет из Минска пока не брала.

0

28

Хорошо, 10 человек, забронировал еще один номер на турбазе и завтрак на 2 мая утром.

0

29

У меня не получается. вечером 28 работа.

0

30

Народ! У нас кан 7л немного течет после зимнего похода (распаялся (( ).
Может у кого есть?
Предлагаю взять ножову и цепную пилу или пару ножовок.
Одну мы возьмем.
Кто берет хоз набор? (половник, скатерть, щетка)
Кто берет вторую горелку?

Дим, ты трек кидал?
Кинь, пожалуйста!!!

0


Вы здесь » Покатушки » Поход » ВелоБеларусь 2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно