Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Поход » Речка Важенка на вторые майские 2017


Речка Важенка на вторые майские 2017

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Да, Паш, давай обратные билеты будем брать не раньше понедельника.
Я вижу, что народ больше склоняется к петрозаводскому поезду, мне он тоже больше нравится, я надеюсь что у Светы получится договориться на работе.

0

32

Андрей Сенько + Семен Гутман 11 вагон 1 и 2 места. на Петрозаводск. Решайте с обратными скорее, плацкартные
места на Петрозаводский поезд тают на глазах

0

33

9 мая, 017АА Петрозаводск - Москва 8 вагон плацкарт места 1,2 4 Орлов, Гутман, Сенько. Берите срочно, они тают на глазах

0

34

Билеты брала конечно же из Свири, это поезд Петрозаводск - Москва

0

35

Я и Костя тоже с билетами   
Поезд № 017АА
СВИРЬ — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ
Отправление
22:06 | 09.05.2017
СВИРЬ
Прибытие
09:00 | 10.05.2017
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ
Вагон
Вагон № 08,     22, 24

0

36

Мы с Костей взяли из Свири на поезд 017АА билеты в вагон 8, места 25 и 27.

0

37

ПОтапенко, Перминова, Левашова взяли билет в 9 вагон

0

38

Так хочется поехать с вами, что пришла в голову шальная мысль - а не поехать ли нам с собаком на машине до Петрозаводска :confused: Может кто компанию составит из свободных от забот людей? Выехать например 4 мая, неспешно добраться до Великого Новгорода (560 км), там прогуляться, переночевать и 5 мая с утра двинуться штурмовать оставшиеся 460 км до Петрозаводска. Таким образом быть в Петрозаводске 5 мая вечером, переночевать в уютном хостеле, там же на б\п парковке оставить машину и с утра встретить всех на вокзале в Петрозаводске, предварительно перегрузив в заказанный транспорт барахло из своей машины. По окончании путешествия садимся в сидячий поезд из Свири в 21 с копейками и в 23 мы в Петрозаводске, ночуем в том же хостеле и с утра двигаем в Москву. Нет желающих составить компанию??? :flirt:

0

39

Свет, ооочень заманчивая идея!

0

40

Вот умеют некоторые девушки соблазнять:).

0

41

Думаю, и я так могу. Если на работу не с утра, то уже все равно, наверное....))))

0

42

Кто поедет к голубым (капелькам), купите мне, плиз, прокладку из пенки на дно.

0

43

Светик, а ты если на машине поедешь собака возьмешь?

0

44

Свет, про прокладку из пенки услышала, думаем быть там в субботу, надеюсь не забыть про твою просьбу.

0

45

Света И., я на поезде еду, с собакой. 
Света П. - пасиб!

0

46

Светик ты собака как повезешь? Есть у тебя ссылка на последние правила провоза собак?

0

47

Уважаемые товарищи водники, обращаюсь к вам с вопросом. Найдётся ли в вашей дружной компании место для девочки Марины (доченьки)?
У меня есть лодка - таймень3.

0

48

Народ посчитайтесь сколько нас?

0

49

заброска заказана из ПЕтрозаводска на режку Важинка Ивеко на 19 чел + прицеп все вместе 4000 руб

0

50

Давайте попробуем посчитаться:
Орлов - 1
Потапенко-Перминова - 3
Скворцова-1
Демидова - водник Костя - 2
Иванова-Сенько - 2
Данилова Света-Никита - 2
Паша - Костя - 2
Семен Гутман - 1
Итого 14 чел.
Никого не забыла?

0

51

Малышев 2

Коль, привет!

У меня в лодке местов нет, но в палатке - есть.
Если Маринке будет с кем идти, милости прошу.

0

52

Малышев 2 написал(а):

Уважаемые товарищи водники, обращаюсь к вам с вопросом. Найдётся ли в вашей дружной компании место для девочки Марины (доченьки)?У меня есть лодка - таймень3.

Что-то мне кажется, надо билеты Марине купить, место у меня, например, есть. Я просто никак не пойму окончательное распределение по экипажам  :question: Света Иванова, задерживаешь процесс  :suspicious: Ты когда определишься? Если ты с Андреем, тогда Семен, например, на Малышевской Таймени с Сеней (Динка же оставляла заявку) а Марина со мной!
Здорово я придумала  :cool:

А крыша - вообще не вопрос! Палатки есть, возьмем в размере и количестве участников  :mybb:

Отредактировано Лена Демидова (2017-03-15 16:02:09)

0

53

ПD -это Пашка? Спасибо за отзывчивость. Крыша над головой это пол-дела, осталось с лодкой определиться. По этой реке на каркасных ходят?

0

54

Малышев 2 написал(а):

ПD -это Пашка? Спасибо за отзывчивость. Крыша над головой это пол-дела, осталось с лодкой определиться. По этой реке на каркасных ходят?

Да, Коля, это я. Буду Гарпун с Костей опробовать.

0

55

Марина взяла билеты:

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС
Вагон : 12, Отправление: 05.05.2017 в 21:02
Номер поезда: 018АА, Место: 042

СВИРЬ - МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ
Вагон : 08, Отправление: 09.05.2017 в 22:06
Номер поезда: 017АА, Место: 042

0

56

Я так понимаю, что нам для полного счастья нужно найти средство сплава для Сени?

0

57

Орлов Сергей написал(а):

Привет, Лен. А закажите мне новый "обруч" на "очко", а то мой поубивался

Обруч для Сереги заказала. А пенку для Светы Д. -- Света с Юрой привезут, правильно?
Кстати о пенках: они бывают узкие широкие. Свет, ты же с собакой, тебе широкая нужна? Уточни ребятам  :flag:

Отредактировано Лена Демидова (2017-03-16 16:26:40)

0

58

Да, будем там в субботу, про широкую пенку я не в курсе, но можем спросить на месте

0

59

Света, добавь, пожалуйста, в список еще 2 человеков:
Кротова
Гутарев
туда 12 вагон места 43, 44
обратно 8 вагон места 43, 44

0

60

Таня- Володя, приятно видеть вас снова с нами! Похоже на то, что нас 18 человек уже. К предыдущему  списку добавляем:
Сеня и Марина - 2
Таня -Володя - 2
Все в лодках, кроме Сени пока. Придется ведро брать для салата, у меня есть, только его в Таймень нужно будет определить. и с канами ближе к делу надо разобраться, чтобы большие были.

0


Вы здесь » Покатушки » Поход » Речка Важенка на вторые майские 2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно