Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Поход » Речка Полисть сентябрь 2017


Речка Полисть сентябрь 2017

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Давайте возьмем, салат у нас никогда не оставался "рыбам". Каждый понемногу, овощи- какие найдете и донесете плюс любая заправка.

0

32

мы возьмем редиску, огурцы. Суп не борщ, не гороховый\фасолевый, не куриный.
Что с трансфером?Кто заказывает?

0

33

Про суп это что, загадка? Кто отгадает, тому двойная добавка? :idea:
Трансфером занимается Костя.

0

34

Света и Андрей, а вы на Таймене или на Варзуге, на которой Андрей с Семеном плавали? А то Дима Сафонов предлагал фартук и юбки для Тайменя. Беспокоится ... o.O

Отредактировано Лена Демидова (2017-09-10 22:15:32)

0

35

Трансфер я заказал (туда и обратно), общая стоимость 2500 руб., чел тот же самый что был в 2013 ;)

0

36

спасибо Сафонову за беспокойство, фартук и юбки для Тайменя у нас и свои есть. Просто когда с Денушкой ходили, он под фартуком никак не хотел сидеть. Поэтому не использовали фартук, да и негде особо было. Сейчас идем на Варзуге.
Лена, обозначь пжста точки стапеля и антистапеля для нашей компании, хочется по карте сориентироваться. Нам треки некуда закачивать, мы как в прошлом веке - по бумажке....

0

37

Мне страшно неловко,  :flirt:  Я Костю попрошу ответить по  карте.

0

38

Если водитель послушает моих ценных указаний (у него может быть свое знание, где к реке лучше съезжать), то стапель не доезжая 1 км до деревни Сидорово (от шоссе до воды 200 м). Антистапель в д. Бракловицы у моста, где финишный порог.

0

39

Кость, это у кладбища что-ли? (я про Сидорово)
Я только за :)

Отредактировано Орлов Сергей (2017-09-11 22:33:13)

0

40

пасиб, сориентировались

0

41

Да, примерно где на карте кладбище (чуть выше), впрочем на местности я никакого кладбища не припоминаю. Я в принципе начинал и выше, от Белебелки, и этот вариант не понравился: стапель прямо посреди деревни, плотина не идется категорически, в пороге ниже плотины тоже какие-то железки просматривались, а дальше до того же Сидорово гладкая вода.

0

42

Лен, давай я каны возьму.
Беру половник, щетку, дощечки.
Могу взять стопочки, газ, горелку.
Есть экран. Беру?
Газ - можно взять цанговые баллоны?
Про топор/ножовку отпишусь позже.

0

43

Лен, горелку брать?

0

44

Народ, мы приедем на вокзал к 20.15, присоединяйтесь
Тане привезем весло

0

45

Таня, да, возьми горелку. Что-то моя сомнительная. И каны - как договорились - у тебя.
Тент  4х5 метров   в результате берет Леша
Газа у меня  - полтора маленьких баллона, хватит, думаю.

До встречи :mybb:

Отредактировано Лена Демидова (2017-09-15 12:54:40)

0

46

:cool: Мы вернулись. Все счастливы! Прекрасный маршрут! Рекомендуем!  :cool:

0

47

Прекрасный маршрут, неплохая логистика. Спасибо Лене и Косте.
З.Ы. А вот жрать в таких количествах пора бы и прекращать :)( не, я бы понял, если бы алкоголь употребляли, это всё таки не болезнь, а наслаждение, но трёхразовое питание через силу - это по моему перебор)

0


Вы здесь » Покатушки » Поход » Речка Полисть сентябрь 2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно