Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Владимирские покатушки 4-5-6 января 2018


Владимирские покатушки 4-5-6 января 2018

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!
Вот тема январских покатушек: Москва-усадьбы Петушинского и Собинского районов - Владимир - Кидекша, Суздаль - Юрьев-Польской - усадьбы Юрьев-польского района - Александров - Москва. Предлагаю все обсуждения вести здесь.

0

2

Мои дорогие, всем доброго вечера, ночера и утра, а также дня!
Два домика забили под завязку. В 4-хместном обнаружился диван, нужно взять с собой постельные принадлежности и никому не говорить, что нас 5 чел, а не 4 :))).
Итого нас 14 на данный момент. С нами Буренки Лена и Миша, на 3 дня.
Нужно определиться по машинкам.
Жирновские+Белка 1 машина 2 дня
Майка + Лена Башева 2 дня (либо едут на одной машинке, либо подсаживаются к кому-то, кто на 3 дня и возвращаются на поезде)
Иванова, Сенько, Маринка Саблина+ Серега 1 машина 3 дня
Света Данилова + Пинежка 1 машина 3 дня
Буренки 1 машина 3 дня
Все хотелки учла?

0

3

Уфф, добралась, наконец, до форума! Подтверждаю участие! Чтобы никого не связывать по рукам и ногам, мы с Ленкой Башевой стартуем на машине вдвоем.

0

4

Ситуация проясняется, спасибо Майка!
Дорогие мои, я надеюсь, что все в добром здравии и состав наших путешественников не изменился.
По деньгам расклад такой:
Домики на турбазе Ладога 17000/14=1215 руб
Экскурсия по дому-музею Жуковского 3000 руб на группу + 80 входной билет на чела=295 руб
Итого 1510 руб
Я предлагаю скинуться еще по 90 руб на оплату парковки для всех машин, покупку угля, воды, чая, кофе, сахара, соли. Получиться по 1600 с чела.
доплата:
Жирновские 190*2=380 руб
Белка 350*2=700 руб
Майка 350 руб
СВетик Данилова 190 руб
Светик Пинежка 190 руб
Лена Башева 190 руб
Серега Орлов 300 руб
Марина Саблина 190 руб
Проверьте, правильно я все посчитала, суммы разные мне переводили.
Это не обязательно перечислять мне на карту, можно просто отдать налом. Воду, уголь и т.д. я куплю.
Буренки с вас 1600*2=3200 руб на карту мне

0

5

Для тех, кто едет на 3 дня! Обстановка с гостиницами в Юрьеве-Польском напряженная, нашла гостевой этаж в трехэтажном домике 3 спальни и гостиная за 5 000 руб за ночь в Гавриловом Посаде. Готовить там негде, но есть чайник электрический и микроволновка. Оплата при заселении, так что приготовьте плиз наличку.

0

6

Простите, не написала - душ туалет на гостевом этаже есть :)

0

7

Господа, а где и когда мы встречаемся?  Предлагаю выбрать точку рандеву уже за Балашихой, в каком-нибудь удобном месте. Как вариант, АЗС Лукойл после поворота на Ногинск. Там есть где поставить машины, попить кофе, зайти в туалет.
http://s7.uploads.ru/t/UpTbw.jpg

0

8

А еще интересно узнать поточнее наш маршрут.

0

9

Всем привет.
С Наступающим!
  Лёх, мне место встречи нравится, про время надо с остальными согласовать.
Маршрут первого дня видится так: http://nakarte.tk/#m=11/56.09273/40.44136&l=O
По пунктам: усадьба Андреевское( Воронцовых) -  Рощино - Ставрово - Николо-Волосовский монастырь - усадьба Жерехово( Всеволжских и Трубецких) - усадьба Орехово( Жуковских) - "Ладога".
  После Андреевского-Рощино можно ещё притормозить в Ундоле, там Александр Васильевич Суворов имением владел.
Во внутрь имеем шанс попасть  в храм в Рощино, в Николо-Волосовский монастырь и в Орехово( там Светка вроде экскурсию планировала заказать).

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Владимирские покатушки 4-5-6 января 2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно