Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Вода на первые майские 2018


Вода на первые майские 2018

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Предварительно: связка речек Тутока-Явосьма-Паша или Капша-Паша. Порядка 150 километров, четыре дня, заброска из Лодейного Поля.

0

2

Если кто возьмет матросом - я бы вистанул...

0

3

В общем, ещё раз посмотрев на карту, прихожу вот к какой мысли:
  Тутока-Явосьма-Паша -- около 200 километров, заброска и выброска из Тихвина. Пожалуй, не очень удобная связка, ну и некоторые не очень любят грести по широким речкам без течения :).
   Капша-Паша -- порядка 160 километров и, опять, достаточн много "широкой реки". Заброска из Лодейного поля. выброска в Лодейное поле.
  Капша-и чуть чуть Паша( скажем до Усть Паши) --123 километра, Капша практически на всём протяжении течёт в крутых лесных берегах, заброска из Лодейнего Поля, выброска в Тихвин или в то же Лодейное Поле.

  Ссылки на отчёты: http://lib.meta.ua/book/19862/
                               https://fotki.yandex.ru/users/ibbakh/al … /?&p=4
                               http://slazav.mccme.ru/veps01ds.htm
                               https://www.youtube.com/watch?v=mcHdXU1BRMw

Мне нравится вариант Капша и чуть чуть Паши :).
http://s7.uploads.ru/t/xbcgA.jpg

0

4

Сём, а кстати Андрюха Сенько интересовался тобой( в хорошем смысле) как матросом на эти майские :).

0

5

Дим, смотри вариант Капшозера от УстьКапши до устья( Новая устьКапша)  120км

0

6

Всем привет! Из рассылки вижу, есть желающие  :yep: Давайте уже подтверждать намерения покупкой билетов.
До Ладейного поля, или есть сомнения? Ждем отмашки, на какой поезд ?  :flag:

0

7

Гутман Семён написал(а):

Если кто возьмет матросом - я бы вистанул...

Семен, Андрей тебе будет рад! покупать купе для собачки не готовы:(, так что  Я все равно собачку буду няньчить :)
Ждем отмашку по билетам!!

0

8

Народ, вроде мы определились с речкой: река Капша до устья( впадение в Пашу).
Соответственно, нужно брать билеты на паровоз. Билеты покупаем на вечер 28 апреля, на Петрозаводский поезд ( Карелия), до Лодейного Поля.

0

9

Обратные сразу надо смотреть? Скажи, какие

Потапенко-Перминова -Скворцова  = вы общее купе берете, в какой вагон?

А то я Ваню жду - один он или нет...

Отредактировано Лена Демидова (2018-03-18 11:51:33)

0

10

Купленные билеты:

ТУДА 

28.04 21:05
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - > ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ

29.04 06:00
Прибытие

Поезд    018АА

Вагон     13 ПЛАЦКАРТ /

  1, 2 купе

Перминова
Потапенко 2
Орлов
Скворцова

Демидова
Дараган      51, 52

ОБРАТНО
из Л.Поля на 2 мая, поезд 15 "Арктика", вагон 6, места 33-36, 31

Перминова
Потапенко 2
Орлов
Скворцова

Демидова
Дараган      30,32

Отредактировано Лена Демидова (2018-03-18 12:54:55)

0

11

Купленные билеты:

ТУДА 

28.04 21:05
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - > ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ

29.04 06:00
Прибытие

Поезд    018АА

Вагон     13 ПЛАЦКАРТ /

  1, 2 купе

Перминова
Потапенко 2
Орлов
Скворцова

Демидова
Дараган      51, 52

Сенько,
Гутман        49, 50

ОБРАТНО
из Л.Поля на 2 мая, поезд 15 "Арктика", вагон 6, места 33-36, 31

Перминова
Потапенко 2
Орлов
Скворцова

Демидова
Дараган      30,32

[b]Сенько,
Гутман        39,40
[/b]

0

12

Серег, автобус нужно заказывать на заброску от Лодейного поля?

0

13

Взял билеты: туда место 18, обратно место 28. Поезд и вагон как у всех. Гущин.

0

14

Вот еще фильма про Капшу: https://www.youtube.com/watch?v=Elcih6rNkJ4

0

15

Взяли билеты с Таней туда- вагон 12, места 6,8, обратно вагон 6 , места 12,14 на те же поезда.

0

16

Кротова, Гутарев
туда места 30, 32, обратно 22, 24. В те же поезда и вагоны.

0

17

Мы с Костей при билетах. Туда 8 вагон,  обратно - 6 (собачьи)

0

18

Так, если я правильно считаю, нас уже девять экипажей, 16 человек. Чего там себе Марина думает? Я к тому, что ещё максимум два экипажа и наверно хватит, а то в речку не поместимся😀.

0

19

Никитос пойти не может. У Паши, похоже, свободное место.

0

20

Меня забыли!
Смотрю на себя в зеркало - я ж ну натуральный вепс. Хотя с утра всё-таки больше мопс.

0

21

Паша тоже с билетами.

0

22

Марина:
Нас четверо, на байдарках все плавали. Билеты хотим брать на поезд, который приходит раньше вашего на 50 минут. Берем билеты в купе по студенческой скидке, поэтому только через пару дней, когда скидка подтвердится, но мест пока много.

У нас трехместная Таймень, каркасная (!!!). Свободно ли место в байдарке у Паши?

0

23

Ребят, я вас всех очень люблю, но ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Уже 21 человек. Хочется как в том старом анекдоте про акушера попросить выключить свет в операционной :).
А если серьёзно, я понимаю, что мы автоматически начинаем сплав от Ребовичей, забрасываемся от Лодейного Поля, верхние 20 километров "херим". В результате имеем сто с небольшим километров на четыре дня.

0

24

А может стоит рассматривать вариант деления на 2 части, первая более мобильная группа идет сверху, а вторая из Лодейного поля? Или это не вариант?

0

25

Света, прям с языка сорвала, я тоже хотела предложить это рассмотреть.

0

26

Марина, привет!

Лена была первой в очереди, но поскольку она сняла букинг в твою пользу, то если ты возьмёшь варган... :)

0

27

Светлана Перминова написал(а):

А может стоит рассматривать вариант деления на 2 части, первая более мобильная группа идет сверху, а вторая из Лодейного поля? Или это не вариант?

Хорошо, попробуйте предложить вариант "деления" :).

0

28

Я думаю, что вы с Сафоновым, как зачинщики этого маршрута можете предложить ваш вариант мобильной группы, с которым вы максимально быстро дойдете до второй группы. Женские лодки и таймени попадают во вторую группу, наверное? Как я понимаю, первая ночевка в этом случае по отдельности? Давайте без обид попробуем? У нас есть куча времени еще...

0

29

Если причиной разделения стала таймень, мы рассматриваем вариант взять щуку в прокат. Так мы становимся более мобильными?

0

30

Орлов Сергей написал(а):

Ребят, я вас всех очень люблю, но ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Уже 21 человек. Хоче :flag: тся как в том старом анекдоте про акушера попросить выключить свет в операционной :).
А если серьёзно, я понимаю, что мы автоматически начинаем сплав от Ребовичей, забрасываемся от Лодейного Поля, верхние 20 километров "херим". В результате имеем сто с небольшим километров на четыре дня.

Приветствю ВСЕХ! :flag:
Взял билеты:
Туда 28.04 242АА 16:20 ваг02П 52место прибытие Л.Поле 05:12

Обратно 02.05 поезд 015АА ваг06П 042место.
8-)

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Вода на первые майские 2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно