Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Вода на первые майские 2018


Вода на первые майские 2018

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Oleg_M написал(а):

Народ, если кто-нибудь, будет в "Голубой капельки" что-нибудь заказывать, то закажите, плиз,
2(два) винта М6*20(из нержавейки)
Этим винтом скрепляется кильсон.
Заранее благодарен.

Винты заказали, в "Капельку" собираемся на следующей неделе, ориентировочно в четверг. Кому что еще нужно пишите, попробуем дозаказать

0

92

Народ, Андрюха Сенько в ближайшее время собирается в "Голубую Капельку", ежели кому что нужно для Викингов, звоните ему срочно ( ну или Светке Ивановой)😀.

0

93

iva_nova написал(а):

Винты заказали, в "Капельку" собираемся на следующей неделе, ориентировочно в четверг. Кому что еще нужно пишите, попробуем дозаказать

заказы принимаются до понедельника вечера

0

94

А купите мне пожалуйста насос для Викинга.  "Насос ножной с откачкой "Премьер 3"
И шланг резиновый, скажем, 2м, может, уточню завтра

Отредактировано Лена Демидова (2018-04-23 00:04:44)

0

95

Гутман Семён написал(а):

Не выёживайся - просто напиши сколько овощей брать на человека. А лучше вывеси список, что надо, под распределение, а то придут каждый с килограммом редиски и пакетом майонеза .

Это Лена Демидова написала.

0

96

Потапенко берет на обед суп гороховый с копченостями, если нет возражений. Паша, записала второй топор на тебя.

0

97

Ну что, кан-то кто-то может еще взять?

0

98

Krotova Tatiana написал(а):

Ну что, кан-то кто-то может еще взять?

Было 2 кана, надо посмотреть. Но скорей всего оба меньше 7 литров.

0

99

Семен Терентьев написал(а):

Было 2 кана, надо посмотреть. Но скорей всего оба меньше 7 литров.

Есть кан, 6 литров почти до краев.

0

100

Светлана Перминова написал(а):

.Паша, записала второй топор на тебя.

Хорошо.

0

101

Семен Терентьев написал(а):

Есть кан, 6 литров почти до краев.

Сеня, возьми, пожалуйста! )

0

102

Krotova Tatiana написал(а):

Сеня, возьми, пожалуйста! )

Хорошо

0

103

Krotova Tatiana написал(а):

Потапенко берет на обед суп гороховый с копченостями

двое нас :) но у меня ещё заправка в суп будет...

Отредактировано Гутман Семён (2018-04-24 16:35:22)

0

104

Не поняла, вы тоже с гороховым супом, я что-то просмотрела?

0

105

В выходные купил, но в конференцию зашел только сегодня...

0

106

Ну если купил, то мы тогда что-то другое придумаем, не проблема. А то 2 гороховых за один поход будет очень музыкально...

0

107

Лена Демидова написал(а):

А купите мне пожалуйста насос для Викинга.  "Насос ножной с откачкой "Премьер 3"
И шланг резиновый, скажем, 2м, может, уточню завтра

Отредактировано Лена Демидова (Вчера 00:04:44)

АНдрей сегодня все привез из Капельки, и насос и винты :)

0

108

iva_nova написал(а):

АНдрей сегодня все привез из Капельки, и насос и винты :)

Благодарю 8-)

0

109

По просьбам трудящихся: https://www.foreca.ru/Russia/Lodeynoye_Pole?tenday прогноз погоды в Лодейном Поле на 10 суток.

0

110

Где ты такой хороший прогноз нашел? На других сайтах 4 дня дождик....

Мои дополнения к раскладке:
Про овощи к салату присоединяюсь к Лене Демидовой - мы с ней еще раз посчитали, получается по 1 кг овощей на человека приблизительно. Не важно, какие, подойдут и огурцы. помидоры. перец, капуста,редис,лук и зелень. При этом нужно не забыть о заправке. Предлагаю на каждую лодку взять пачку майонеза 400г, а лодка Перминова-Левашова  возьмет бутылку 0,6 л с салатным маслом.
На лодку пионеров, т.к. их трое и готовят они только завтрак предлагаю добавить еще из общественного 4 лимона  и 1 кг полукопченой колбасы на последний ужин 2 мая. Там купим хлеб и молочку.
Вот так. Также прошу отозваться Свету Иванову, есть ли у неё походная турка, а то Света Лопатникова не найдет свою. Сможет Андрей взять турку для кофе?

0

111

Где ты такой хороший прогноз нашел? На других сайтах 4 дня дождик....

НУ, не знаю. RP5 вон тоже не сильно пугает: https://rp5.ru/Погода_в_Лодейном_Поле

0

112

Может, у кого есть, тенты захватят? Чтобы хороший прогноз сбылся...

0

113

Народ, предлагаем встречаться как обычно, на автомобильной стоянке Ленинградского вокзала в 20-20.15, перед входом в вокзал. Наш поезд отходит в 21.05.

0

114

Моя турка, так же как и гитара, еще не доехала до дома после ноябрьской Ликийской тропы. Андрей что-то возьмет для кофе, типа маленькой кастрюльки

0

115

Ок, спасибо. Тогда у нас маленькая каструлка для кофе.
Народ, у нас небольшие изменения по составу - нас 20 человек, а не 22. Не идет Лена Демидова и Алена Потапенко. По лодкам мы с Леной договорились. В результате Сеня плывет с Наташей Скворцовой. Наташа в курсе уже, надеюсь, что и Сеня тоже.

0

116

Светлана Перминова написал(а):

Ок, спасибо. Тогда у нас маленькая каструлка для кофе.
Народ, у нас небольшие изменения по составу - нас 20 человек, а не 22. Не идет Лена Демидова и Алена Потапенко. По лодкам мы с Леной договорились. В результате Сеня плывет с Наташей Скворцовой. Наташа в курсе уже, надеюсь, что и Сеня тоже.

Ясно. Только у нас с Леной Демидовой обед один был на двоих. Как быть?

У меня куплено из еды: бутерброды(хлеб, колбаса, сыр), сладкое(конфеты, сухари), овощи для общественных салатов (редис, огурцы, молодая капуста, сладкий перец, лук), сахар 500 грамм.

Все остальное (для супа (вермишель, овощи, приправы, мясо домашней готовки), масло и несколько помидоров для общественных салатов) было на Лене Демидовой.

0

117

Я разговариавла с Леной, она передаст свои продукты к поезду. Обед на вас так и остается, как и обед Потапенко мы берем полностью

0

118

Светлана Перминова написал(а):

Я разговариавла с Леной, она передаст свои продукты к поезду. Обед на вас так и остается, как и обед Потапенко мы берем полностью

Хорошо

0

119

Вот так теперь по лодкам получается:
ЛОДКА 1(Сафоновы) ужин 1 чай250   
ЛОДКА 2(Кротовы2)    1обед сахар500   
ЛОДКА 3(Потапенко-Перминова) 1обед 1ужин кофе пачка соль 400   
ЛОДКА 4(Левашова-Сеня) 1обед(от Демид) сахар500
ЛОДКА 5(Данилова-Буренко) 1ужин вместе с Орлов.    кофе пачка   
ЛОДКА 6(Сенько+Гутман)    1обед сахар500   
ЛОДКА7 (Паша-Марина марч) 1завтрак чай250   
ЛОДКА 8 (пионеры) 1завтрак чай250 4 лимона колбаса
ЛОДКА 9 (Орлов) ужин    1 с Данил.       
ЛОДКА 10(Гущин Костя) 1завтрак           
ЛОДКА 11 (Олег Мех.) 1завтрак
Думаю, что чая будет много 3 пачки по 250г. Можно одну пачку не брать, тогда мне отзвоните 8-903-535-88-87 или напишите.

0

120

Сереж, может у тебя есть турка походная?

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Вода на первые майские 2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно