Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » июнь 2018


июнь 2018

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Предлагаю на июньские праздники (10 - 11 - 12) неспешно сплыть по речке Тьма, что в тверской области. Начало сплава - деревня Высокое, конец - город Тверь.

0

2

Мы играем пока вдвоем.

0

3

Стрельниковы -2 + две собачки. Можно взять таймень? Туда больше всего влезет. Напишите электрички ,я хочу заранее взять билеты т.к. в вагоне Ж могут быстро раскупить билеты.

0

4

Наташ, Таймень взять конечно можно, хоть это и оскорбляет наше "чуйство прекрастного" :).
По поводу транспорта: мы тут с Ивановой посовещались и решили - до Твери едем на "Ласточке", а от Твери до речки на специально заказанном ПАЗике( уж очень нам понравилась эта автомобильная марка :)).

0

5

Скажите .на какие Ласточки брать билеты. Нам нужен вагон Ж. Хочу сегодня взять.

0

6

Наташ, мне ОЧЕНЬ нравится идея уехать последней "ласточкой" 9.06.2018 ( в 21:02), если утренней( в 7:44) то мы на реке приблизительно в полдень десятого июня. Как народ решит я пока не знаю, хочу "подпустить" до завтра...

Автобусу пофиг, когда нас встретить... Кстати ПАЗик будет стоить нам 5000 рублей.

Отредактировано Орлов Сергей (2018-05-21 12:58:33)

0

7

Дык чо, матрос никому не нужен? :(

0

8

Семён, не выпендривайся, садись капитаном к Светке Ивановой на "Викинг" и будет нам всем счастье😀.

0

9

Орлов Сергей написал(а):

Семён, не выпендривайся, садись капитаном к Светке Ивановой на "Викинг" и будет нам всем счастье

Я не понял - она вроде куда-то едет, а не плывет в эти праздники. И потом она же не одна...

0

10

Смотри: есть Викинг, есть Светка, есть Андрюха и есть Бродяга, ну и ещё есть Дэн, который будет прыгать с лодки на лодку 😀. И все они, что характерно, собираютсЯ на речку Тьма.

0

11

Вроде вырисовывается такая схема: 9 июня, на последней "ласточке"(21:02), доезжаем до Твери, там нас ждёт автобус. Едем до речки( там чуть больше 100 километров), делаем вид что ночуемся, с утра стапелимся и начинаем сплывать. На месте ночёвки 10 июня пересекаемся с нашими двухколесными друзьями. Дальше сплываем либо до устья Тьмы и пытаемся вызвать автобус или, что мне кажется правильным, плывём 16 километров по Волге и попадаем прямиком в Тверь, откуда и уезжаем  12 июня ближе к вечеру.

0

12

Билеты заранее купить нельзя ,только перед отправлением без мест.

0

13

Я правильно понимаю, что спасжилеты на этой речке не очень актуальны? (как и каски).

0

14

Орлов Сергей написал(а):

И все они, что характерно, собираютсЯ на речку Тьма.

Я тоже хочу посмотреть, как Семен от Дэна будет отбиваться.

:idea: А что, давайте гитару возьмем Светы Ивановой, а герму для нее - Паши Данилова   :whistle:  :flag:  :cool:

0

15

Семён, ОСВод считает, что на воде нужно находится в спасжилетах."Во первых это красиво..." Каски по желанию 😀.

0

16

А Светкина гитара до сих пор домой из Турции не вернулась, насколько я знаю.

0

17

Семен, а Волгу если что переплывешь без спасжилета? В сапогах :)

А гитару надо выручать! Как же мы без гитары?!!  :music:

Отредактировано Лена Демидова (2018-05-22 15:57:53)

0

18

Ну Волга в районе Твери мною переплываема - не такая она там широкая (в молодости чуть выше по течению в лагерях переплывали) я за конфетами в деревню, товарищи, как обычно, за алкоглем. Сапоги в Июне - редкое извращение. Будут лежать дома, а плыть буду без них.

0

19

Лена Демидова написал(а):

А что, давайте гитару возьмем Светы Ивановой, а герму для нее - Паши Данилова

Да всегда пожалуйста.

0

20

Мы с Володей играем.

0

21

Я в деле, в комплекте с сыном Денисом 9 лет.

0

22

Не пора активистам раскидать список общественного снаряжения и едки по экипажам? А то что-то я волнуюсь...

Кстати о гитаре. Если ни у кого нет нормальной походной, давайте склею свою старую. Звук у неё конечно не айс будет, но хоть что-то. (гитара без чехла)

0

23

Давайте тогда посчитаемся. У меня пока вот так получается:

ЛОДКА 1(Стрельниковы)
ЛОДКА 2(Кротовы2)
ЛОДКА 3(Потапенко-Перминова)
ЛОДКА 4(Левашова-Демидова)
ЛОДКА 5(Сафонова Таня-??)
ЛОДКА 6(Иванова+Гутман)
ЛОДКА 7(Гущин Костя с сыном)
ЛОДКА 8(Паша 1??)
ЛОДКА 9 (Орлов 1)
ЛОДКА 10 (Сенько 1)

Кто-то еще заявлялся? Была Марина Саблина без лодки, но не знаю, как сейчас.... Сафонова Таня - ты с кем?

0

24

Вроде всё так, только Кротики собирались идти на одиночках :), Татьяна вроде договорилась с Маринкой.

0

25

Тогда, если не будет изменений, то могу раскидать готовки, завтра выложу, вдруг кто еще заявится.

0

26

Напишите , у кого какая еда. Нам лучше завтрак не давать, т. к. Тори разбудит всех вместе с дежурными. И список снаряжения опубликуйте.

0

27

Ну, Тори и так всех разбудит вместе с дежурными :).

0

28

Привет всем!
Имеется желание к вам присоединиться, если ещё есть места  8-)
Буду рад увидеться снова 8-)
Нас двое:
Олег
Маша

0

29

Прекрасно, добавляю вас в список. Сегодня выложу раскладку по готовкам. У меня было 17 человек, теперь получается 19.

0

30

В

Светлана Перминова написал(а):

Прекрасно, добавляю вас в список. Сегодня выложу раскладку по готовкам. У меня было 17 человек, теперь получается 19.

Ура-а-а- а  а  а!  :flag:

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » июнь 2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно