Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Июньские праздники на Вело


Июньские праздники на Вело

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Для катающихся и желающих прокатиться не два дня, а три дня есть предложение:

Первый день едем вместе с Дмитрием. Отмечаем встречу на берегах реки Тьма.
Второй день едем с Дмитрием первые 15 км до выезда к речке Тверце, а далее, после тёплого прощания с несчастными, которые
едут в Тверь, мы направляемся в другую сторону - едем в славный город Торжок, проезжаем по его набережной и далее едем берегом
красивейшей речки Тверца. Ночуем на берегу Тверцы.
Третий день едем далее берегом Тверцы, в районе Медного возвращаемся на Димин трек и приезжаем в Тверь. Если будет
видно, что не успеваем в Тверь вернуться в разумное время или захочется больше потупить на берегах Тверцы, то можно
будет сократить маршрут и закончить его либо ст.Кулицкая, либо ст.Тверца, оттуда Эл-кой до Твери. Но лучше всё же Тверь.
Меньше вопросов с Эл-ками до Твери.
Есть вариант сократить на 7 км Димин трек - от Медного вернуться на трек по которому заежали

Удлинение маршрута на 82 км.

0

2

А основной трек можно в студию? Какой у вас будет темп, пробег?
Вы же веломонстры, я маленько опасаюсь, что буду тормозом.

0

3

Первый день 70 км.
Второй день тоже порядка 70 км
Третий день меньше или столько же - от того как будем успевать: либо по Диминому треку завершая кольцо или срежем и в Тверь по треку, по которому выезжали из Твери.

Дима трек выкладывал на форум. Трек через Торжок я выкладывал тоже на форум. Не знаю сумею прикрепить сюда треки или нет.
https://nakarte.tk/#m=12/56.92240/35.30 … DPQOALmN2g
https://nakarte.tk/#m=12/56.92240/35.30 … WerKbtb71g
https://nakarte.tk/#m=12/56.84888/35.71 … fgWGy2NTdA

Не знаю откроются они или нет.
Попробуй их переносить и открывать в отдельной вкладке.

0

4

О они даже не отправились, забавно.
Выложу на основном форуме, так будет проще.

Отредактировано Mikhail Suchkov (2018-05-22 09:46:40)

0

5

Я завтра определюсь. Только не понял, на сколько дней

0

6

Я с вами. Скорее всего, на два дня, но если не буду отставать и жопа не отвалится, то, возможно, попробую и на три.

0

7

Я так понимаю на данный момент пока вистуют на вело:
1. Сафоновы - 2 - 2 дня
2. Сучков - 1 - 3 дня
3. Якушина - 1 - 3 дня
4. Жирновскиий - 1 - 2 дня точно.

0

8

Каким поездом выезжаем? 10.06 Ласточкой 6.58 или 7.44?

0

9

Пока ещё не решали.

0

10

Сафонов адын, Таня поплывет. Я думаю раньше 7-44 выезжать не нужно.

0

11

О как. Тогда нас пока четверо. Лентяя водоплавающие всех сманивают к себе.

0

12

Мв тоже очень хотим на великах,но не можем ,нам собак девать некуда ,дети все разъедутся. А дедушка себе кота завел .

0

13

Берите кота с собой, а собак дедушке.

0

14

Дима, хотел уточнить - каким треком мы поедем. И, наверно, пора определяться кто чего берёт и как питаемся. Водоплавающие кормить в ужин встречи нас отказываются, так что халява не пройдёт, а так надеялись. Обещали только водку.

0

15

Я думаю поедем прошлогодним треком вдоль Тьмы по часовой стрелке (nakarte.tk/#m=14/56.79512/35.13282&l=O&nktl=CP-A573bzp6beKhOih0nfg)  Встреча с водниками и совместная ночевка - в районе впадения Рачайны в Тьму - 61-65 км трека, на месте уточним.
На следующий день я поеду в Тверь (nakarte.tk/#m=11/56.89363/35.85114&l=O&nktl=oaqWg7dIr2bTXuM8a9Njrw)  , а остальные могут двигаться либо дальше по маршруту, либо удлинить его до Торжка (nakarte.tk/#m=12/56.94198/35.62489&l=O&nktl=aSeqbiU_tfM7A27t6mkFnQ)
Я думаю, что мы все-таки сядем на хвоста водникам на ужин и завтрак (ченть возьмем им), поэтому совместно у нас только первый обед, закупаемся в Камордино (позавтракаем в Твери). А следующие дни пока планируйте сами (на забудьте прекрасную Столовую № 1 в Торжке).
Нас пока 4 человека, предлагаю пока взять наши супер-кастрюльки 1,5 л с мини-горелкой и газом. Если будет больше народу придется брать 3 л джоновскую кастрюлю и горелку под нее.

0

16

Димка, нам не проще готовить отдельно? Их и без нас 20 рыл.

0

17

Дима, я определился. С тобой поеду. Для начала мне хватит. А с Торжком - это слишком спортивно.

0

18

Я задал им этот вопрос, они согласны,у них макароны с мясом и молочная пшенка, можно их же и взять, а также колбаски и к чаю
11 июня я хотел бы успеть на "Ласточку" 16-12 из Твери. Туда предлагаю "Ласточку" в 8-15, она приезжает в 10 часов.

0

19

Хорошо, давайте туда в 8-15. Народу правда на ней может быть больше, чем на 7-44. Продукты, я так понимаю, подкиним им в котелок. Не хочется брать большую кастрюлю. Кто что берёт?

0

20

Вопрос чайника - в Ласточке велики возят как в обычной эльке, без чехла и по обычному билету для велосипеда?

0

21

Да. Билет покупаешь в кассе или автомате.

0

22

Да, все так. Там даже места для великов есть.

0

23

Только за них иногда надо бороться с нашими гражданами.

0

24

Т.е. надо прибыть на вокзал заранее и постараться занять места. А для места велов есть в любом вагоне?

0

25

Нет, там вторая дверь от начала или вторая дверь с конца. Поезд идет сцепкой - получается четыре двери. Места помечены велосипедом, но там же находятся откидные сидения. Из-за них и начинаются препирательства. Поэтому действительно лучше не вбегать перед самой отправкой, лучше заранее.

0

26

Все это фигня! Народу будет много, никто не даст занимать откидные места, поэтому проще велики просто поставить в начало или конец поезда и там же рядом сесть.

0

27

Макароны на ужин мы возьмём.

0

28

Что еще надо брать из еды/снаряги?

0

29

У нас палатка на двоих. Дима, не знаю где спит - это разговаривай с ним. По еде - остаются: колбаски к ужину и пшёнка на завтрак - решите с Дмитрием. Макароны мы уже берём. Можем еду купить и в магазине там. Из снаряжения ничего не надо.

0

30

Встречаемся в Ласточке у первых вагонов.
Завтракаем в Твери в кафе, на обед греем воду, едим индивидуально. На ужин Сучков -макароны, колбаса (мясное), чай, Жирновский сладкое, На завтрак Сафонов - пшено и сыр, Жирновский- сгущенка. Я возьму соль. Надеемся на совместный с
водниками бивак, берём на вечер напитки.

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Июньские праздники на Вело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно