Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Майские( для любителей гладкой гребли :)).


Майские( для любителей гладкой гребли :)).

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Всем привет!
По просьбам трудящихся предлагаю майскую тему :flag:
Пять дней на Ладоге. От Ландепохья до Кузнечного( ну это грубо, так то чуть меньше).
Заинтересованные могут начинать обсуждение :).

0

2

Гребля гладкая, а даты какие?

0

3

Кость, хочу пять дней на воде, то есть с 1 по 5 мая.

0

4

В ночь на первое мая уехать в Питер, первого до обеда встать на воду, вечером пятого мая сесть в поезд на Москву.

0

5

Кстати, можно попробовать арендовать каяки на месте 😀

0

6

Привет!

Есть надежда, что даже еврозима не заставит Ладогу обмелеть.  :D
Я буду участвовать в гладкой гребле!

0

7

Все хорошо,конечно,но плацкарта уже нет на 30е

0

8

Обратно пока есть на Арткику несколько плацкартов

0

9

Привет! Серега, а можно про аренду поподробнее? А то на плоскодонном Бродяге грести по озеру не айс. Ты сияки имеешь в виду или что?

0

10

ПотапенкоЮ написал(а):

Обратно пока есть на Арткику несколько плацкартов

Плацкарта нет и не будет. А с билетами стоит поторопиться пока китайцы ещё в коме. Как только откроются исчезнет все дешёвое купе. На данный момент на Сметану-Бетанкур самые дешевые. Отъезд в 21:50, прибытие в 06:06. Пока есть места нужно брать целиком купе на 4-х, тогда меньше проблем с размещением барахла.

0

11

Обратно до 2 000 р ещё есть на 29 поезд, остальное 2500 и выше

0

12

Всем привет.
Да, получается,что с билетами надо спешить и, да, брать купе. Ну или ехать своим ходом.
Марин, я думал именно про сияки, но там получается довольно жёсткая привязка к месту старта-финиша и ещё аренда на человека( или экипаж, если говорить про двойки) 10000 (десять тысяч рублей) за пять дней 😟.Чёт мне кажется что не все готовы к таким тратам😝.
Да , на Викингах и им подобных идти будет комфортнее чем на Бродяге( тут уж ничего не поделаешь, лодки "для открытой воды" или просто длинные в этом случае удобне).
Давайте мы на сияках как нибудь отдельно сходим, это правда хорошо, но в другой раз 😘..

Отредактировано Орлов Сергей (2020-02-15 22:28:08)

0

13

Так давайте возьмем обратно плацк.купе на Арктику в 22.41. Там есть пока еще. А туда придется купе взять.

0

14

Будем завтра брать билеты утром туда на 28 поезд в 22.35 с прибытием в 6.40 в питер,это купе,свои лодки сдадим в багажный вагон. Берем купе с Кротовыми. Назад предлагаем взять плацкартный Арктику,загружаемся 5 мая в Питере в 22.40,в Москве в 6.50. Если есть возражения,пишите.

0

15

ПотапенкоЮ написал(а):

Будем завтра брать билеты утром туда на 28 поезд в 22.35 с прибытием в 6.40 в питер,это купе,свои лодки сдадим в багажный вагон. Берем купе с Кротовыми. Назад предлагаем взять плацкартный Арктику,загружаемся 5 мая в Питере в 22.40,в Москве в 6.50. Если есть возражения,пишите.

А почему вы именно на этот поезд берете? Билеты на 1000 руб дороже, условия провоза багажа те же, разница по времени отправления и прибытия 45 минут

0

16

По невозвратному тарифу - он есть возвратный, а есть невозвратный, стоимость одинаковая :))) РЖД маркетинг самый маркетинговый маркетинг в мире! Ура!

0

17

На Арктику билеты плацкарт 2 185 руб, купе на 29 поезд 1685 руб верх и 1950 руб низ, условия провоза багажа одинаковые.

0

18

Орлов Сергей написал(а):

Всем привет.
Да, получается,что с билетами надо спешить и, да, брать купе. Ну или ехать своим ходом.
Марин, я думал именно про сияки, но там получается довольно жёсткая привязка к месту старта-финиша и ещё аренда на человека( или экипаж, если говорить про двойки) 10000 (десять тысяч рублей) за пять дней 😟.Чёт мне кажется что не все готовы к таким тратам😝.
Да , на Викингах и им подобных идти будет комфортнее чем на Бродяге( тут уж ничего не поделаешь, лодки "для открытой воды" или просто длинные в этом случае удобне).
Давайте мы на сияках как нибудь отдельно сходим, это правда хорошо, но в другой раз 😘..

Отредактировано Орлов Сергей (Вчера 22:28:08)

Сейчас у нас в команде и Викингов и Бродяг есть в наличии. Предлагаю для гладкой воды из Бродяг на Викинги пересаживаться!

0

19

Взяли билеты Орлов, Данилова Сенько
Туда 30.04 26 поезд, 5 вагон, 1 купе - отправление 21:50, прибытие в 06:10.
Обратно 05.05 29 поезд, вагон 7, купе 2 и 3, отправление 22:11, прибытие 05:49
Для любителей плацкарта - Арктика приходит и уходит с Ладожского вокзала.

0

20

Маринка и Семен жду от вас данных в вотсап или в почту, не сюда!!!

0

21

Куплено Саблина и Гутман
Туда 30.04 26 поезд, 5 вагон, 31 и 32 место, последнее купе на первом этаже - отправление 21:50, прибытие в 06:10.
Обратно 05.05 29 поезд, вагон 7, 23 и 24 место купе 6, отправление 22:11, прибытие 05:49

0

22

Так, на всякий случай, планируемый маршрут( приблизительный!). Каждый желающий может распечатать себе семь страничек, склеить и "ориентироваться".
Ссылка
там ещё немного описаний и, для эстетов, старенькие финские карты на этот район :).

0

23

ДА, ещё забыл: дневные переходы планирую по 10-17 километров, то есть по пять часов на воде.
Свет, может в этот раз попробуем вместо обедов запланировать перекусы?

0

24

Да не проблема, сделаем перекусы. Это с горячим чаем?

0

25

Здравствуйте, товарищи туристы!
Сколько народу собирается? Пока вижу 5 подтвержденных на 26-ом поезде, про 28-ой не понял- взяли/нет?
Сергей, посмотрел мельком маршрут, готов внести корректировки :)

Отредактировано александр арсентьев (2020-02-16 15:28:17)

0

26

Саш, давай предлагай :D

Юр, конечно с горячим чаем.
Сколько народу собирается я пока не очень понимаю, скорее всего на неделе всё станет более менее понятно :).

0

27

Перминова+1 и Кротова+1 взяли на 30.04 поезд 108 с Курского в 21.57 вагон 4
Обратно 05.05 поезд 005 в 22.29 вагон 4

0

28

1.Орлов
2.Данилова Света
3.Сенько Андрей
4.Гутман Семен
5.Саблина Марина
6-7.Потапенко-Перминова
8-9.Кротова-Гутарев
10.Демидова Лена
11.Костя с сыном
Пока вот так. Мы приезжаем в Питер в 5.38 и ждем вас. Просто взяли целое купе на четверых.

0

29

Еще ждем Пашу,он тоже играет.

0

30

Всем привет! :flag:
Мои билеты:
30.04.2020 в 21:50(МСК) Поезд №026АА, вагон №03, место(а) 032 :mybb:

05.05.2020 в 22:11(МСК) Поезд №029АА, вагон №01, место(а) 020 :mybb:

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Майские( для любителей гладкой гребли :)).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно