Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Майские( для любителей гладкой гребли :)).


Майские( для любителей гладкой гребли :)).

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

В белом тумане байдар караван... И как представлю котелки на 8-10 литров. Меньше уже будет маловато похоже...

Сереж, так что на счёт трека маршрута .gpx? А то я волнуюсь заблудиться.

0

62

Вспоминается мультик про козлёнка, который умел считать до десяти.
Ой, он и тебя  посчитал! (с)  :huh:

По приказу адмирала посчитаем кордебаталию поэкипажно исходя из местной переписки и с пьяных дальнозорких глаз:
1.Сергей Орлов
2.Данилова Света + Саблина Марина
3.Сенько Андрей
4.Потапенко Юра + Перминова Света
5.Кротова Таня + Володя Гутарев
6.Демидова Лена + Гутман Семен
7.Даниловы Паша + Никита + Сафонова Таня.
8. Малышевы Коляныч + Майка
9 Механиковы Олег+ Маша
10 Арсентьев Саша + Катя
11.Его питерцы вдвоём
12.Гущин Костя с сыном, если всё будет у них хорошо, на что мы все вместе надеемся.

Если я правильно прочитал переписку и всё понял, по максимуму получается 23 бойца на 12 судах. :O
Мда, кончится это, как в семнадцатом веке, назначением вице- и контр- адмиралов и выделением эскадр синего, красного и белого флагов..    :flag:
А часть экипажей, не поместившихся на очередной остров, будет ночевать на плаву... :crazyfun:

0

63

Гутман Семён написал(а):

В белом тумане байдар караван... И как представлю котелки на 8-10 литров. Меньше уже будет маловато похоже...

Сереж, так что на счёт трека маршрута .gpx? А то я волнуюсь заблудиться.

Как обычно: колхоз без председателя :). Вот нет у вас совести ни на грош :).
Сень, в 22 сообщении этой темы я давал ссылку на Яндекс-диск, файл gpx там есть :).

0

64

Дратути! Катерина, к сожалению, не сможет составить компанию, от чего грустит :( И нас будет трое на трёх лодках. возьмем казан 15 литров удобно на большую группу готовить. предлагаю централизованную закупку самогона  и пива от моего друга ;)

0

65

Орлов Сергей написал(а):

ень, в 22 сообщении этой темы я давал ссылку на Яндекс-диск, файл gpx там ест

нашёл...
Нашёл, спасибо, раньше там его вроде не было...

Кстати, на гугл картах (если не смотреть спутник) часть маршрута проложена по суше :)

Отредактировано Гутман Семён (2020-03-10 12:10:26)

0

66

ПD написал(а):

6.Демидова Лена + Гутман Семен

:question: Не поняла, откуда такой экипаж? Я писала, что иду на Бродяге. А Викинга отдаю в аренду. :question:

0

67

Лен, конечно иди на Бродяге, это Паша в арифметике упражняется😝.

0

68

Лена Демидова написал(а):

Не поняла, откуда такой экипаж?

Лен, это я чтоб дискуссию поднять натворил! :crazy:
Вон уже и Саша высказался, и ты отозвалась.  :glasses:
Постепенно всё и выяснится.  :writing:

0

69

Паш, а как вы собираетесь (вернее на чём)  идти в троем? Личное и общественное снаряжение с раскладкой куда?

0

70

Так тогда и Семён подвисает, если Лена одна.

0

71

Орлов Сергей написал(а):

Паш, а как вы собираетесь (вернее на чём)  идти в троем? Личное и общественное снаряжение с раскладкой куда?

Серёж, мы ж на гладкую воду идём. Я Таймень потащу.

0

72

ПотапенкоЮ написал(а):

Так тогда и Семён подвисает, если Лена одна.

Чой-то я подвисаю, когда я матрасом с Сенько на викинге плыву...

0

73

ПD написал(а):

Серёж, мы ж на гладкую воду идём. Я Таймень потащу.

Паш, Ладогу можно было "слегка прочувствовать" в прошлом году :)
Таймень за сколько собираешь?

0

74

Ну уж побыстрее соберу, чем дети на Капше.  ^^
Он у меня в хорошем состоянии, да и руки-то помнят.  :flirt:

0

75

Гутман Семён написал(а):

Кстати, на гугл картах (если не смотреть спутник) часть маршрута проложена по суше :)

Отредактировано Гутман Семён (Вчера 12:10:26)

Да, и это НЕ ОШИБКА! Но я думаю, что мы сделаем чуть по другому 😝.

0

76

"Масок нет, но вы лечитесь" (с)
Как настроение в городе одноименном р. Москва? В связи с эпид.обстановкой Катенька присоединяется к гладкой гребле. Лодок по прежнему 3, тел 4. Пойдем на Варзуге двойке. Может раскладку ужо писать?

0

77

Как в том анекдоте: У нас всё хорошо, кормят не плохо😝.
Замечательно что Катя собирается😀. Раскладку пока наверно рано писать, подпустим поближе.

0

78

ПD написал(а):

Вспоминается мультик про козлёнка, который умел считать до десяти.
Ой, он и тебя  посчитал! (с)  

По приказу адмирала посчитаем кордебаталию поэкипажно исходя из местной переписки и с пьяных дальнозорких глаз:
1.Сергей Орлов
2.Данилова Света + Саблина Марина
3.Сенько Андрей
4.Потапенко Юра + Перминова Света
5.Кротова Таня + Володя Гутарев
6.Демидова Лена + Гутман Семен
7.Даниловы Паша + Никита + Сафонова Таня.
8. Малышевы Коляныч + Майка
9 Механиковы Олег+ Маша
10 Арсентьев Саша + Катя
11.Его питерцы вдвоём
12.Гущин Костя с сыном, если всё будет у них хорошо, на что мы все вместе надеемся.

Если я правильно прочитал переписку и всё понял, по максимуму получается 23 бойца на 12 судах.
Мда, кончится это, как в семнадцатом веке, назначением вице- и контр- адмиралов и выделением эскадр синего, красного и белого флагов..    
А часть экипажей, не поместившихся на очередной остров, будет ночевать на плаву...

Присовокупляю к списку еще трех пионеров: Васю и двух его друзей (пионер и пионерка). Очень стойкие оказались, отговорить не удалось.
Мы втроем идем на Викинге + Бродяга (да-да, в преддверии кризиса мы себе Бродяг купили  :flirt: )

0

79

Народ, Компания РДЖ начала отменять поезда! Проверьте, кто на чем едет, вдруг уже отменили!!!

0

80

РЖД, конечно  :blush:

0

81

Тань, извини, но мы с тобой говорили ещё ДО вашего отъезда на Камчатку и я своё мнение тебе высказал.
Ребят, вы извините, но я при наличии такого количества людей вынужден отказаться от участия в этом мероприятии. Пойду один.
Я вас всех очень люблю, но участвовать в ТАКОМ мероприятии не считаю для себя возможным. И мест в заказанном ПАЗике всего двадцать,  И я не вижу способов контролировать эскадру из такого количества судов на открытой воде( читай обеспечить хоть какую-то безопасность).
Не говоря уже о прочих неудобствах ( лагерь, готовка и прочие детали).
В общем, всем спасибо, до свидания!
Когда же вы перестанете быть такими эгоистами.

Отредактировано Орлов Сергей (2020-03-30 23:25:14)

0

82

А я вот, Тань, не извиняюсь, а прямо говорю: ЗАПАДЛО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ И РАЗВАЛИВАТЬ МЕРОПРИЯТИЕ!

Все что дальше, пишу на случай, если все таки случится чудо, и мы будем иметь возможность путешествовать с 1 мая.

Сергей уже подводил черту и предупреждал, что покинет мероприятие при дальнейшем неконтролируемом поведении участников. И, если кому-то не понятно, это - не от желания легкой жизни. Мы все взрослые люди и отвечаем ЗА СЕБЯ, но, если кому-то не понятно, в подобных мероприятиях должен быть человек, который отвечает ЗА ВСЕХ. И это один человек. Он может советоваться, иметь заместителя "на случай если..", но принципиальные решения принимает он один.

Считаю, если кто-то не поддерживает ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ решение руководителя закрыть набор, может сформировать свою команду и взять на себя ответственность за организационные мероприятия, а также жизнь и здоровье участников.

Прошу высказать свое мнение. Потому что просить Серегу не оставлять нас пока рано.

Отредактировано Лена Демидова (2020-04-03 15:14:21)

0

83

Орлов Сергей написал(а):

Тань, извини, но мы с тобой говорили ещё ДО вашего отъезда на Камчатку и я своё мнение тебе высказал.
Ребят, вы извините, но я при наличии такого количества людей вынужден отказаться от участия в этом мероприятии. Пойду один.
Я вас всех очень люблю, но участвовать в ТАКОМ мероприятии не считаю для себя возможным. И мест в заказанном ПАЗике всего двадцать,  И я не вижу способов контролировать эскадру из такого количества судов на открытой воде( читай обеспечить хоть какую-то безопасность).
Не говоря уже о прочих неудобствах ( лагерь, готовка и прочие детали).
В общем, всем спасибо, до свидания!
Когда же вы перестанете быть такими эгоистами.

Отредактировано Орлов Сергей (2020-03-30 23:25:14)

Даже если не вдаваться в другие вопросы, но раз обсуждение уже было и Серёга подтвердил, что не согласен на дальнейшее увеличение состава, то идти поперёк его, как руководителя, мнения, мягко говоря, некорректно!

0

84

Соглашусь с Юрой и Леной. Сергей затеял это мероприятие, ему и отвечать. По крайней мере перед самим собой. Стало быть, ему и правила устанавливать.
А вообще говоря, у меня уже в своё время был грустный опыт, когда хорошая группа ходила-ходила на воду, росла-росла... Да и развалилась. Фактически от собственного размера. Не хотелось бы повторения, мне со всеми вами очень комфортно ходить.

0

85

:dontknow: ОТ РЖД пришло смс об отмене поезда 026  :dontknow:

0

86

Таня взяла билеты на 56 поезд, его пока не отменили, и билетов на не много плацкартных. Ближе к делу можно посмотреть на него.

0

87

Всем привет.
Вообще, сколько осталось "живых" людей, желающих принять участие в этом мероприятии?
Там можно попробовать вообще изменить логистику заброски и ехать напрямую до Ландепохьи (Яккима). Поезд пока есть, билеты на него тоже.
П С: поезд Москва-Петрозаводск, отправлением с Ленинградского вокзала в 16 дня😏.
Теряется "экскурсионная" часть, которую я хотел прилепить в начало, зато выигрывается часа три времени.

Отредактировано Орлов Сергей (2020-04-09 00:09:28)

0

88

Да, наш паровоз в пролёте:
25/26

Москва – Санкт-Петербург "Смена-А.Бетанкур" (двухэтажный)

Отменяется отправлением из Москвы с 8 апреля, из Санкт-Петербурга с 7 апреля.

данные с сайта РЖД. https://www.rzd.ru/ru/9838

0

89

Орлов Сергей написал(а):

Вообще, сколько осталось "живых" людей, желающих принять участие в этом мероприятии?

Привет!

Последнее развитие событий, мне кажется, ведёт к тому, что выехать у нас не получится. Власти в своей панике делают единственное, что умеют - перекрывают кислород населению.
Билеты, правда, я ещё не сдавал, но поглядим, как будет (не)работать пропускная система в городе.

0

90

Орлов Сергей написал(а):

Всем привет.
Вообще, сколько осталось "живых" людей, желающих принять участие в этом мероприятии?
Там можно попробовать вообще изменить логистику заброски и ехать напрямую до Ландепохьи (Яккима). Поезд пока есть, билеты на него тоже.
П С: поезд Москва-Петрозаводск, отправлением с Ленинградского вокзала в 16 дня😏.
Теряется "экскурсионная" часть, которую я хотел прилепить в начало, зато выигрывается часа три времени.

Отредактировано Орлов Сергей (2020-04-09 00:09:28)

Дратути!
Я всё же надеюсь на положительный исход, хотя, в связи с обстановкой, с нашей стороны, возможно, количество тушек поубавится :)
В целом, если поедете до Яккима, можем сами закинуться до стапеля или тем же поездом

Отредактировано александр арсентьев (2020-04-12 14:32:57)

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Майские( для любителей гладкой гребли :)).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно