Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Куда податься на три дня в Июне.


Куда податься на три дня в Июне.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Орлов Сергей написал(а):

получается 27 по Тудовке и 20 по Волге, по моему самое оно

на 2,5 дня не мало? Течение километра 4 наверно будет, это же 10-11 часов вообще не гребя. Или я чего-то не понимаю?

0

32

А мы не будем торопиться :)

0

33

Всем привет!
Подтверждаю, я с вами!  :cool:
Света с Пашей даже могут проехать мимо меня, - ура!  :jumping:

Костя сможет откликнуться только поздно вечером, пока остаются вопросы по участию.

0

34

Сень, я добавил на ЯндексДиск  GPX файл с треком. Трек с карты ГШ, никаких дополнительных отметок в трек не вносил :).

0

35

А мы хотим вечером выдвигаться или основная масса утром поедет? Не хочется весь день собираться в кучу. Давайте определим время, когда хотим отплыть. Еще ж машины отгонять нужно будет.

0

36

Свет, мы с Сеньком хотели ехать вечером 11, в принципе, можно и утром... Я бы хотел "отплыть" не позже полудня.
Просто мне кажется лучше приехать ночью и "слегка" выспавшись перегонять машины и собираться... Я не прав?

0

37

Как обычно напоминаю: спасжилеты это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ личное снаряжение, каски - по желанию :).
Что у нас с общественным снаряжём?

0

38

Мы бы, наверное, поддержали вас с выездом вечером 11-го. А утренним тогда часам к 9 приехать бы! тогда есть шанс после обеда отплыть.

0

39

У меня есть тент 3х4, неплохая ножовка, трос. Примус я понимаю не актуален...

0

40

Каны  с ершиком-  Паша?Володя?
Топор - ??, Юра
складная ножевка-Юра,Володя
ножевка - Семен
Тросик костровой -Семен,Володя
Половник-Перминова
миска для салата  -Перминова
Доска разделочная - Перминова,Иванова,Демидова
Тент - Юра3*5, Семен3*4
Горелка, газ - ??
Аптечка - Лена минимум.
Скатерка - Перминова
Турка для кофе - Иванова
Гитара - Лена Демидова?
Пила двуручная - Кротовы??
стопки - Орлов,Володя

Это как заготовка, к обсуждению. Нужна ли пила двуручная? Гитару берем? Горелка для кофе?

0

41

Отчитаюсь за себя -- у меня всё очень шатко, решится буквально накануне. То есть м б на хвост упаду в последний момент, но вероятность увы небольшая (

0

42

:whistle:  Насчет гитары. Считаю, надо брать! У меня из походных - только тревел, трудновато на ней без привычки. Если кто-то возьмет, готова положить к себе в лодку.  :mybb:

0

43

Лена Демидова написал(а):

У меня из походных - только тревел, трудновато на ней без привычки.

Малышова надо спросить - у него  гермочехол вроде был и гитара...

0

44

Нас осталось 14 человек. Я сегодня могу раскидать по готовкам, как обычно по лодкам. Если есть пожелания, то пишите. Часов до 17 скину инфу.

0

45

И я забыла спросить про салаты. Мы заморачиваемся с салатами, как обычно? У меня есть 2 миски с крышками 3 и 5л. Могу их взять для этого дела.

0

46

Светлана Перминова написал(а):

Мы заморачиваемся с салатами, как обычно?

ДА! Уж свежей капустки с огурцами всяко нетрудно захватить. И времени, насколько понимаю, достаточно. Давайте сделаем.  :yep:

0

47

Народ! Наше участие в этом походе только что накрылось медным тазом. Юрон сейчас в командировке, вернется завтра, а полчаса назад ему еще пару командировок в Сибирь наметили 9-11 и 13-15 июня. Сдвинуть не получается, поэтому без нас в этот раз! Очень жаль, но видимо только в след. раз! Готовки распишу вам, тазики для салата не передам,т.к. сижу на даче. Вот такие дела.

0

48

Светлана Перминова написал(а):

Наше участие в этом походе только что накрылось медным тазом.

Печально, но хоть едки сегодня не дрогнувшей рукой раскидай напоследок, чтобы за выходные закупиться...

0

49

12-14 июня                1 день        2 день     3 день                дополнительно к своей готовке
ЛОДКА 1(Орлов)                                                    завтрак                      -
   
ЛОДКА 2(Иванова-Буренко)      обед                               кофе-пачка, майонез 400г

ЛОДКА 3(Гутарев+Кротова) ужин                           сахар 500г, сладкое на перекус 600г.

ЛОДКА 4(Малышевы 2)                       обед                                 колбаса на перекус 800г.

ЛОДКА 5 (Паша+Света Д.)                       ужин                     чай 2*200г, майонез 400г.

ЛОДКА 6 (ЛенаДемидова)       завтрак                                   масло ароматное 300г.

ЛОДКА 7 (Семен)                                                   обед        -

ЛОДКА 9(Сенько)                             завтрак                    соль 200г

0

50

Получилось со смещенением. Словами поясню:
12 июня :завтрак - Лена, обед - Таня с Леной, ужин Володя с Таней.Напротив написано общественное+для перекуса на посл. день.
13 июня: обед-Малышевы, ужин - Света с Пашей, завтрак - Андрей.
14 июня:  завтрак-Орлов,обед - Семен.
На перекус написала только колбасу и сладкое. Ну и для салатов нужно взять каждому  около 1 кг овощей. Получилось, что завтраки написаны на одноместные лодки. Им не писала обществ. продукты.

0

51

Если есть дополнения - изменения, то готова и дальше поучаствовать в процессе.

0

52

Светлана Перминова написал(а):

Народ! Наше участие в этом походе только что накрылось медным тазом. Юрон сейчас в командировке, вернется завтра, а полчаса назад ему еще пару командировок в Сибирь наметили 9-11 и 13-15 июня. Сдвинуть не получается, поэтому без нас в этот раз! Очень жаль, но видимо только в след. раз! Готовки распишу вам, тазики для салата не передам,т.к. сижу на даче. Вот такие дела.

Светик, ожень жаль!  :'(

0

53

снаряжение разбираем - не стесняемся.
Наименование             Кол-во                                  КТО берёт
Каны  с ершиком Надо не менее 2-х 6+8 литров ?
Топор                         1                                  Малышев
складная ножовка    2                                       Гутарев, Гутман
Тросик костровой         2                                  Гутарев (+ рукавица), Гутман
Половник                         1                                  ?
миска для салата         2                                  ?
Доска разделочная         2                                  Иванова, Демидова
Тент                                 2                                  Гутман, ?
Горелка, газ                 1                                  Орлов
Аптечка                         1 (мини)                          Демидова
Скатерка                         1                                  ?
Турка для кофе                 1                                  Иванова
Гитара/ чехол для гитары(Герма) 1/1                  Иванова/Малышев
Стопки                                                                  ???
Пила двуручная или цепная                                  ???

Отредактировано Гутман Семён (2020-06-07 11:38:01)

0

54

СТОПКИ!!!  :jumping:  Семён, спасибо, что напомнил - я б забыл.  :flirt:  Нас, я так понимаю, 12 человек идёт.
Каны я беру 7 и 5 л с раскладным половником.

Света Д.испытывает временные проблемы с заходом в Покатушки.
По её просьбе передаю просьбу наш ужин перенести на 12-е, поскольку ымынынныца хочет руководить столом и мясом.
На ужин будет гречка. Общественные чай 2*200 г и майонез 400 г (блин, я его терпеть не могу, и всё время он мне в раскладке попадается  :crazy: ) я беру.

0

55

Возьму большую миску для салата.
Там написано 2 миски - а надо? Есть еще небольшое пищевое ведро.
Скатерть беру.
Доску разделочную и мини - аптеку, как написано.
На завтрак - каша "дружба"

0

56

Может канов хотя бы 3 взять? Мы можем взять третий. Например, в большом, 7л - каша, суп, в двух маленьких по 5л - чай.
Можем взять тент 3х3 м.
Миски на салат, думаю,  достаточно одной.
Ершик для канов возьму.

Двуручка нам нужна или ножовками обойдемся?

0

57

Светлана Перминова написал(а):

Получилось со смещенением. Словами поясню:
12 июня :завтрак - Лена, обед - Таня с Леной, ужин Володя с Таней.Напротив написано общественное+для перекуса на посл. день.
13 июня: обед-Малышевы, ужин - Света с Пашей, завтрак - Андрей.
14 июня:  завтрак-Орлов,обед - Семен.
На перекус написала только колбасу и сладкое. Ну и для салатов нужно взять каждому  около 1 кг овощей. Получилось, что завтраки написаны на одноместные лодки. Им не писала обществ. продукты.

Привет всем! А завтрак в первый день точно нужно готовить? М.б мамин завтрак, пока непонятно, кто во сколько будет . Кофе обеспечу. Я не поняла мы с Леной Буренко что готовим?

0

58

iva_nova написал(а):

12 июня :завтрак - Лена, обед - Таня с Леной,

Света, я так понимаю, у вас - обед 12-го, на время обеда будешь Таней

:question: Чтобы решить про утро 12-го давайте попробуем обозначить какой-то график. Во сколько все должны быть и отчалить перегонять машины?

0

59

Светлана Перминова написал(а):

Получилось со смещенением. Словами поясню:
12 июня :завтрак - Лена, обед - Таня с Леной, ужин Володя с Таней.Напротив написано общественное+для перекуса на посл. день.
13 июня: обед-Малышевы, ужин - Света с Пашей, завтрак - Андрей.
14 июня:  завтрак-Орлов,обед - Семен.
На перекус написала только колбасу и сладкое. Ну и для салатов нужно взять каждому  около 1 кг овощей. Получилось, что завтраки написаны на одноместные лодки. Им не писала обществ. продукты.

Светлана Перминова написал(а):

Получилось со смещенением. Словами поясню:
12 июня :завтрак - Лена, обед - Таня с Леной, ужин Володя с Таней.Напротив написано общественное+для перекуса на посл. день.
13 июня: обед-Малышевы, ужин - Света с Пашей, завтрак - Андрей.
14 июня:  завтрак-Орлов,обед - Семен.
На перекус написала только колбасу и сладкое. Ну и для салатов нужно взять каждому  около 1 кг овощей. Получилось, что завтраки написаны на одноместные лодки. Им не писала обществ. продукты.

Андрей на завтрак макароны с сыром. У меня как обычно суп сюрприз !

0

60

Каны  с ершиком         5+7 +(5+ёршик)              Паша + Татьяна
Топор                         1                                  Малышев
складная ножовка             2                                       Гутарев, Гутман
Тросик костровой         2                                  Гутарев (+ рукавица), Гутман
Половник                         1                                  Паша
миска для салата         2                                  Демидова, Кротова
Доска разделочная         2                                  Иванова, Демидова
Тент                                 2                                  Гутман, Кротова
Горелка, газ                 1                                  Орлов
Аптечка                         1 (мини)                          Демидова
Скатерка                         1                                  Демидова
Турка для кофе                 1                                  Иванова
Гитара/ чехол для гитары(Герма) 1/1                  Иванова/Малышев
Стопки                                                                  Паша, Орлов
Пила двуручная           1                                      Гутарев

В связи с тем, что обещают дожди - Серёга у тебя ведь на работе плексиглас должен быть? Если так, то наколи малость на растопку и может взять вторую горелку?

Да, в мой обед - макароны с тушёнкой.

Отредактировано Гутман Семён (2020-06-08 20:26:04)

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Куда податься на три дня в Июне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно