Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Октябрьска покатушка.


Октябрьска покатушка.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Всем привет!
Хочу 10-11 октября неспешно сплыть по речке Осётр.
Если наберётся команда с авто - от Новоклёмово до Трегубово (31 километр) или до Зарайска( 48 километров).
Если желающих ехать на своих( или чужих :) ) авто не найдётся пойду от Зарайска до Акатьево на Оке( это 50 километров) и уезжать буду из Коломны.

Отредактировано Орлов Сергей (2020-10-01 15:32:12)

0

2

Со Светкой на машине (Х-Trail)

0

3

Я с вами, но ищу место в машине  :flirt:

0

4

Не вовремя я машинку свою грохнул.  :x
А осетринки хочется.  :'(

0

5

Если кто подхватит в транспорт, то вистану с удовольствием...

0

6

Вообще, если честно, Осётр от Зарайска до Оки поинтереснее будет( там перекатики-порожки появляются), правда с оставлением транспорта сложнее КМК.

0

7

Я тоже с вами хочу! Машинка вроде пока ездит))

0

8

Маринку не берите, пока она фотографии с Керети не выложит!!!  :mad:

0

9

Злой ты :'((😭

0

10

Всем привет.
Вот вам для раздумья :): https://yadi.sk/d/nDcQLuVoRv2F9A
Вариант от Новоклёмово до Трегубово -- 31 километр, воды побольше, препятствий поменьше :), второй вариант: от Зарайска до устья реки Осётр -- 48 километров, воды поменьше, порожки-перекатики :). Во втором случае машины можно оставлять на бесплатной парковке у Зарайского кремля или в селе Городна у церкви( это практичеки в устье р.Осётр.
Выбирайте второй вариант :).

0

11

А до Зарайска от метро Котельники ходит автобус :), всего 2 часа 45 минут. Вот например есть в 7:45 :), он в Зарайске в 10 с копейками.

0

12

Честно говоря,нам хочется начать путешествие в пятницу,а не в субботу утром. Конечно по пробкам,мы вообще с северо-запада поедем,зато уже в ночи выпьем вместе!мы можем с дровами приехать, чтобы побыстрее устроиться. Ну и горелки возьмем. Отьедем от населенки немного. Две ночевки-это уже походец!

0

13

там без пробок почти три часа ехать. а по пробкам?

0

14

Не, в принципе можно в пятницу вечером заночеваться в районе Карманово( это в 5 километрах выше Зарайска), а потом с утра "разогнать машины". Горбато правда...

https://forumupload.ru/uploads/000a/9b/d5/6/t874016.jpg

Красные стрелочки - стоянка, поворот на Карманово и парковка в Зарайске.

Отредактировано Орлов Сергей (2020-10-02 18:53:39)

0

15

а в какое время тогда выезжать из Москвы?

0

16

Marina_Sablina написал(а):

а в какое время тогда выезжать из Москвы?

Если в пятницу - пофиг, в субботу - часов в 6 утра :).

0

17

На всякий случай: я буду в отпуске, могу хоть с утра в пятницу ехать. Но в понедельник в 7:00 стартовать на работу.

0

18

Я бы предпочла вести машину в 6 утра по свету, а не в ночи после рабочего дня

0

19

А там с дорогами вообще как? Асфальт или просёлок на подъездах тоже есть?

0

20

Гутман Семён написал(а):

А там с дорогами вообще как? Асфальт или просёлок на подъездах тоже есть?

От Москвы до Зарайска - асфальт, от Зарайска до Городны -- асфальт.
Если говорить про ночёвку с пятницы на субботу -- последние пять километров до ночёвки -- грунтовка ( что там будет если пройдёт дождь - НЕ ЗНАЮ).
А, от Городны до устья Осётра около трёх километров грунтовки тоже есть, но можно прям в устье не выходить, хотя это и не спортивно!

0

21

Понял, моя не пройдет... Дык, кто безлошадного приютит с байдаркой на пару?

0

22

Надо посчитаться, чтобы оценить возможности:
1.    Орлов
2.3. Потапенко - 2
4.    Саблина
5.    Демидова
6.    Гутман
7.    Данилов

Объявите, сколько машино/мест? и день/маршут. Можем все уехать?

0

23

Еще Кротики собирались,они на машине. Все таки Марина права, в ночи добираться будет тяжеловато. Наверное правильнее в субботу часиков в 6 стартовать.  Пока 9 человек.
Мы на  машине едем от Щукинской. Если нужно будет кого подобрать, то готовы.

0

24

ПотапенкоЮ написал(а):

Все таки Марина права, в ночи добираться будет тяжеловато. Наверное правильнее в субботу часиков в 6 стартовать.  Пока 9 человек.

А мы с Андрюхой Сенько поедем на автобусе от Котельников. Встретимся в Зарайске у плотины, вы как раз успеете машины "растащить". Как вам такой вариант?

0

25

Да, нас тоже посчитайте!
Лен, можем тебя взять.

0

26

Володя появится в понедельник.
Семен, узнаю можем ли взять еще одного.

0

27

Krotova Tatiana написал(а):

Лен, можем тебя взять.

Это здОрово!  :cool: Тем паче логистика перемещения до точки встречи была отработана в июне, электрички по Д2 ходят от 5:30 пт и сб до 0:12 обратно в вск.

0

28

Krotova Tatiana написал(а):

Володя появится в понедельник.
Семен, узнаю можем ли взять еще одн

Семен, и тебя захватим!  :flag:

0

29

Лена Демидова написал(а):

7.    Данилов

Лен, ты меня не считай, у меня желания пока расходятся с возможностями.  :sceptic:

0

30

Попробуем "подбить бабки"?
Света с Юркой, Таня с Вовой, Лена, Семён, Марина, Мы с Сеньком и ещё я хочу одного студента взять :). Пока десть человек. Пашка со Светой пока не определились.
Мы с Андрюхой и "юношем" собираемся приехать-уехать своим ходом. В Зарайске мы 10 октября в 10:20, встречаемся на стапеле у плотины. Вроде так?
Я вот ещё подумал: а вам наверно ВСЕ машины можно оставить в Зарайске, а в Городну вызвать такси( ну, на финише), там 30 километров асфальта всего.

0


Вы здесь » Покатушки » Покатушки » Октябрьска покатушка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно