Покатушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покатушки » Поход » Ликийская тропа 07-22 окт 2017


Ликийская тропа 07-22 окт 2017

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Джонни я обилетилась полностью. Други наши из Питера не отвечают на вопрос, но что-то мне подсказывает, что мы с ними летим одним рейсом из Внуково в 04:50. Вряд ли их будет несколько с одинаковым временем вылета :) Баба Ена должна тоже на этот рейс купить

0

122

и да!! Я ем с вами из одного котла!

0

123

Народ, есть вопрос. С нами Громов, он умеет петь и играть на гитаре. У меня есть гитара и я могу взять ее с собой. Носить ее я не очень умею. Может быть есть умельцы? Если умельцев не найдется, придется исполнять " а капелла" :))))

0

124

Гитару не понесу..Поёт Громов редко, а носить нужно всё время....
Свету в кастрюльке посчитал.  Интересно, Буренку тоже посчитать?
Или она вообще не ест :)

Слишком много страниц написали.
Решил начать с чистого большого листа
.

Отредактировано Хабенский (2017-10-16 22:01:12)

0

125

iva_nova написал(а):

Джонни я обилетилась полностью. Други наши из Питера не отвечают на вопрос, но что-то мне подсказывает, что мы с ними летим одним рейсом из Внуково в 04:50. Вряд ли их будет несколько с одинаковым временем вылета  Баба Ена должна тоже на этот рейс купить

Да, мы в 4:50 fv 5859 из Внуково 28 октября

0

126

Хабенский написал(а):

Но в аэропорту снять стока нормально, хватит - хорошо, не хватит-будут ещё банкоматы по пути.
Пользователям сбербанка необязательно искать банкоматы денизбанка.  Опыт показал, что в других курс отличается в третьем знаке :)   Правда, не каждый ящик понимает по русски

Джонни, с курсом понятно. А комиссию он большую берет за операцию?

0

127

Там начиная с какой то суммы нет комиссии.  Я не уловил разницы в курсе о прочем, поменяв 200лир неизвесто где и 2000лир в Денизбанке.  Возможно, мне случайно попался банк, не берущий комиссии, я не запомнил названия.
Просто в аэропорту именно банкомат Денизбанка не работал, сцуко :)
Но если снимать хотя бы по  500лир, точно комиссии не будет.

0


Вы здесь » Покатушки » Поход » Ликийская тропа 07-22 окт 2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно